Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ямбаев Вячеслав Касимович 24 дек 2017
Гадаев Михаил Сергеевич 13 дек 2014

Новости

24 дек 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Кубок Саранска - 2017 24.12.2017 г.!

24 дек 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Саранска - 2017 24.12.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионат РМ 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Чемпионат РМ 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Чемпионат РМ 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Чемпионат РМ 21.05.2017 г.!

09 апр 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Глория-данс - 2017 09.04.2017 г.!

09 апр 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Глория-данс - 2017 09.04.2017 г.!

09 апр 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Глория-данс - 2017 09.04.2017 г.!

11 мар 2017 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Стиль года - 2017 11.03.2017 г.!

19 фев 2017 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Евгению Андронову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Звездный вальс 19.02.2017 г.!

19 фев 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Звездный вальс 19.02.2017 г.!

19 фев 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Звездный вальс 19.02.2017 г.!

19 фев 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Звездный вальс 19.02.2017 г.!

22 янв 2017 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире FURORE CUP - 2017 22.01.2017 г.!

22 янв 2017 г.

Поздравляем Кирилла Касаткина и Евгению Андронову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире FURORE CUP - 2017 22.01.2017 г.!

22 янв 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире FURORE CUP - 2017 22.01.2017 г.!

22 янв 2017 г.

Поздравляем Антона Манина и Полину Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире FURORE CUP - 2017 22.01.2017 г.!

22 янв 2017 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире FURORE CUP - 2017 22.01.2017 г.!

25 дек 2016 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Саранска - 2016 25.12.2016 г.!

25 дек 2016 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Саранска - 2016 25.12.2016 г.!

06 ноя 2016 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире FURORE - 2016 06.11.2016 г.!

06 ноя 2016 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире FURORE - 2016 06.11.2016 г.!

06 ноя 2016 г.

Поздравляем Андрея Шипицына и Лидию Кузнецову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире FURORE - 2016 06.11.2016 г.!

06 ноя 2016 г.

Поздравляем Никиту Моисеева и Наталью Евстифееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире FURORE - 2016 06.11.2016 г.!