Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/accent_dance_spb
+7 (921) 642-31-10 Корнилов Максим Владимирович
Корнилова Ольга Леонидовна

  akcentspb@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гульник Андрей 19 май 2024
Корнилов Максим Владимирович 19 май 2024
Корнилова Ольга 11 май 2024
Шалаева Елена Александровна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Рыбалкин - Елена Родионова 30 окт 2016 - 12 окт 2015 E/E - E/E
Виктория Бакишева 30 май 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Кулиманов - Екатерина Шаповалова 03 апр 2014 - 02 янв 2015 E/E - E/E
Александр Мирошниченко - Алиса Васильева 08 апр 2014 - 06 май 2014 E/E - E/E
Даниил Сазонов - Ева Семенченко 19 май 2013 - 14 дек 2013 E/E - E/E
Валерия Беняковкина 02 авг 2013 E/E
Анна Бизяева 04 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Алефиренко - Анна Царькова 18 дек 2012 - 16 сен 2011 E/E - E/E
Алексей Коннов - Екатерина Куликова 22 апр 2013 - 16 мар 2012 E/E - E/E
Даниил Михин - Анастасия Салтыкова 16 янв 2012 - 24 апр 2013 E/E - E/E
Ян Хабипов - Виктория Коняева 20 окт 2011 - 27 ноя 2011 B/B - B/B
Ксения Берова 10 июн 2011 E/E
Михаил Дубинин 20 янв 2011 D/D
Милана Климкова 15 сен 2012 E/E
Богдан Чакла 11 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Доремидов - Мария Смирнова 01 июн 2009 - 09 апр 2010 A/A - A/A
Максим Лахманов - Александра Филаретова 30 сен 2009 - 24 ноя 2010 C/C - C/C
Савелий Руссов - Милла Денисова 17 дек 2010 - 17 дек 2010 C/C - C/C
Полина Гончарова 04 янв 2010 D/D
София Коняева 23 июл 2009 D/D
Анна Пояркова 02 сен 2010 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Долотов - Софья Налбандова 06 апр 2008 - 17 июл 2009 B/B - B/B
Антон Кузнецов - Юлия Ножилова 14 мар 2008 - 18 мар 2008 A/A - A/A
Кирилл Попович - Анна Сюзева 13 дек 2006 - 19 апр 2008 S/S - A/A
Дмитрий Рябков 07 дек 2007 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Воронин - Елизавета Обухова 03 мар 2004 - 30 ноя 2007 A/A - A/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Есипенко - Ольга Поваляева 11 мар 2003 - 10 окт 2007 D/D - D/D
Денис Ламзин - Светлана Саськова 17 сен 2003 - 26 фев 2004 S/M - A/M
Карина Корнилова 09 май 2001 M/A
Анастасия Куборская B/B

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Сазонова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сазонова и Еву Семенченко с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Поздравляем Максима Долотова с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Обухову с присвоением I спортивного разряда!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошниченко и Алису Васильеву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошниченко и Алису Васильеву с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошниченко и Алису Васильеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Рыбалкина и Елену Родионову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Руссова и Миллу Денисову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Руссова и Миллу Денисову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Рыбалкина и Елену Родионову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Рыбалкина и Елену Родионову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошниченко и Алису Васильеву с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Долотова и Софью Налбандову с победой в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кузнецова и Юлию Ножилову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сазонова и Еву Семенченко с победой в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кузнецова и Юлию Ножилову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кузнецова и Юлию Ножилову с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Михина и Анастасию Салтыкову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошниченко и Алису Васильеву с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Михина и Анастасию Салтыкову со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Доремидова и Марию Смирнову со вторым местом в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Яна Хабипова и Викторию Коняеву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сазонова и Еву Семенченко со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кузнецова и Юлию Ножилову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!