Tadance.ru - просто танцуй!


Антайс

Ставрополь

10 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Остапенко Сергей Вадимович 11 май 2024
Плугарева Анастасия 11 май 2024
Михайлова Анастасия 10 мар 2024
Князева Дарья Александровна 08 дек 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Беленко 01 дек 2016 E/E
Матвей Остапенко 08 окт 2016 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Карина Алексанян 05 май 2013 E/E
Валерия Морозова 25 июл 2013 E/E
Виктория Тесля 20 июл 2013 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Конев - Анастасия Егорова 17 сен 2007 - 29 дек 2008 D/D - D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Морозов - Ангелина Лифоренко 09 дек 1959 - 11 сен 1969 E/E - E/E
Светлана Тесля 16 мар 1988 D/D

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Данс Рандеву - 2024 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Карины Алексанян! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Морозову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Морозову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Морозова и Ангелину Лифоренко с победой в категории A. Сеньоры, Стандарт (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и с победой в категории A. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Остапенко и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Стандат (до D класса), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и со вторым местом в категории A. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и со вторым местом в категории A. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Теслю и со вторым местом в категории A. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Морозову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандат (до D класса), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Остапенко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Морозову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Морозову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Викторию Теслю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!