Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Матакова Елена Валерьевна 05 май 2024
Евменьева Тамара Борисовна 19 дек 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Тирский 23 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Быкова 10 авг 2012 D/D
Арина Бырина 09 июл 2011 E/E
Маргарита Саута 28 янв 2011 D/D
Алена Троц 14 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Кучеренко 20 окт 2010 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Прутцев - Вилена Черенкова 17 янв 2008 - 22 июн 2009 C/B - C/B
Владислав Тарасов - Каролина Карлей 20 ноя 2008 - 11 июн 2009 C/C - B/B
Дарья Рыбкина 08 авг 2007 E/E
Полина Турушева 30 авг 2007 E/E
Матвей Челядников 20 май 2007 E/E
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Зыкова 01 окт 2003 D/C
Иван Кучеренко 14 авг 2002 D/C
Данил Татымов 25 окт 2003 A/A

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Челядникова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Быкову и с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Бырину и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Быкову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Бырину и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Бырину и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Танцуйте с нами 28.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову с победой в категории Молодежь, Латина (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей с победой в категории Молодежь, Стандарт (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей со вторым местом в категории Молодежь, Латина (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Поздравляем Вилену Черенкову с присвоением I спортивного разряда!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Викторию Быкову с присвоением D класса!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову с победой в категории Молодежь, Латина (ОК), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Георгия Прутцева и Вилену Черенкову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Тарасова и Каролину Карлей с третьим местом в категории Молодежь, Латина (ОК), на турнире Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024" 16.03.2024 г.!