Tadance.ru - просто танцуй!


Мэджик-Данс

Каменск-Уральский

16 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Свердловской области"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зырянова Юлия Александровна 12 май 2024
Тычкин Роман Витальевич 12 май 2024
Сутормина Олеся Александровна 20 дек 2014
Кузьмина Олеся 09 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Чайкин - Ксения Лазакович 24 янв 2013 - 24 июл 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Ляхов - Софья Додонова 07 июн 2012 - 13 ноя 2013 D/D - D/D
Эвелина Баязова 04 май 2012 E/E
Александра Смотрина 14 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Ефремова 01 сен 2009 D/D
Елизавета Миллер 05 янв 2010 E/E
Марианна Черкасова 21 авг 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Акимов - Юлия Черноскутова 25 мар 2006 - 29 июн 2006 C/C - C/C
Артемий Кривошеев - Полина Сычева 09 дек 2007 - 01 фев 2009 C/C - C/C
Александра Кассир 15 июн 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ольга Лущикова 11 авг 2005 E/E
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бабаев 03 янв 1954 D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ляхова и Софью Додонову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марианну Черкасову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ляхова и Софью Додонову с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ляхова и Софью Додонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программадо C класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марианну Черкасову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марианну Черкасову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марианну Черкасову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Чайкина и Ксению Лазакович с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ляхова и Софью Додонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эвелины Баязовой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софью Ефремову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софью Ефремову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софью Ефремову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Миллера и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Лущикову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Миллера и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ляхова и Софью Додонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+ D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Миллера и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Кассира и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Лущикову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Кассира и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Сычеву с присвоением II спортивного разряда!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Миллера и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Эвелину Баязову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Ефремову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!