Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  firerm@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Фирер Андрей Игоревич 12 май 2024
Фирер Мария 12 май 2024
Фирер Светлана Петровна 12 май 2024
Струнчиков Игорь Владимирович 20 май 2018
Фирер Игорь Георгиевич 24 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Фомченко - Анжелика Янковская 08 ноя 2015 - 25 янв 2015 D/D - D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Грехов - Андрея Кучук 08 июл 2012 - 21 дек 2011 E/E - E/E
Илья Цыгулев - Мария Елисеева 24 мар 2013 - 01 сен 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Ковалюк - Екатерина Савченко 27 янв 2009 - 03 мар 2009 D/D - D/D
Захар Костин - Вера Вершинина 13 фев 2010 - 14 фев 2012 D/D - D/D
Даниил Моргунов - Дарья Кузьмина 20 май 2009 - 22 фев 2009 A/A - A/A
Дмитрий Цыгулев - Софья Степанова 27 янв 2010 - 21 июл 2011 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Березовский - Анастасия Степанова 29 май 2008 - 09 янв 2008 A/B - D/D

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Моргунова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Андрею Кучук с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фомченко и Анжелику Янковскую с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фомченко и Анжелику Янковскую с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Андрею Кучук со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Цыгулева и Марию Елисееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Захара Костина и Веру Вершинину со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Андрею Кучук с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Захара Костина и Веру Вершинину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Цыгулева и Марию Елисееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Открытый турнир города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние - 2024" 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Захара Костина и Веру Вершинину с победой в категории Юниоры-2 до Д, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Березовского и Анастасию Степанову с победой в категории Молодежь до А, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с победой в категории Юниоры-2, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с победой в категории Юниоры-2 ОК, Двоеборье, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с победой в категории Юниоры-2 ОК ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Березовского и Анастасию Степанову с победой в категории Молодежь ОК СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Захара Костина и Веру Вершинину со вторым местом в категории Юниоры-2 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Цыгулева и Софью Степанову с третьим местом в категории Юниоры-2 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Березовского и Анастасию Степанову с третьим местом в категории Мол+Взр. ОК СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Цыгулева и Софью Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину со вторым местом в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с победой в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Моргунова и Дарью Кузьмину с третьим местом в категории Юниоры-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Цыгулева и Марию Елисееву с присвоением D класса!