Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  surprise@front.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ладик Виталий Владимирович 11 май 2024
Ладик Марина Витальевна 11 май 2024
Демидова Ирина Анатольевна 20 янв 2018
Куклина Ольга Владимировна 02 дек 2017
Цыганаш Николай 27 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Вакин - Софья Богданова 07 июл 2016 - 22 июл 2016 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Мутин - Варвара Баруткина 22 мар 2013 - 20 июн 2013 D/D - D/D
Артём Свечников - Валентина Наливайко 30 июн 2013 - 06 авг 2014 E/E - E/E
Андрон Шумков - Варвара Раева 08 июл 2013 - 11 янв 2013 E/E - E/E
Нелли Недведь 16 дек 2014 E/E
Роман Седых 04 апр 2014 E/E
Ксения Фаркова 07 мар 2013 E/E
Виктория Шайдурова 13 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Кучина 11 апр 2011 E/E
Виктория Ташмуратова 31 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Звягинцев - Марьяна Васильковская 28 окт 2010 - 13 июл 2009 B/B - B/B
Арсений Иванов - Полина Бутакова 19 май 2009 - 06 фев 2013 B/B - C/C
Софья Малкова 07 фев 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Амина Султангареева 28 июн 2008 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Иванова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Малкову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Малкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Амину Султангарееву и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Амину Султангарееву и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Малкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Мутина и Варвару Баруткину с победой в категории Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Иванова и Полину Бутакову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Мутина и Варвару Баруткину с победой в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Иванова и Полину Бутакову с победой в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Малкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Амину Султангарееву и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Вакина и Софью Богданову с третьим местом в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Малкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Амину Султангарееву и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Свечникова и Валентину Наливайко с выходом в финал в категории Дети-2, Двоборье (E класс), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Нелли Недведя и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Шайдурову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Звягинцева и Марьяну Васильковскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!