Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бурмистрова Яна Андреевна 19 май 2024
Молодцова Юна Андреевна 19 май 2024
Русин Анатолий Валериевич 19 май 2024
Молодцова Юна Андреевна 20 янв 2024
Глушан Яна 10 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Комаров 09 сен 2015 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Бондаревский - Наталья Михайлова 24 июл 2011 - 12 июн 2011 C/C - C/C
Родион Пасочник - София Ак 15 май 2012 - 26 мар 2012 E/E - E/E
Полина Епифанова 15 дек 2011 E/E
Ангелина Кармазина 28 окт 2011 E/E
Элина Мухаева 19 янв 2012 E/E
Дарья Сушкова 02 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Жевердан - Эмилия Татлова 13 июн 2010 - 15 июл 2011 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Смольский - Виолетта Чудная 28 июн 2007 - 10 июн 2008 C/C - C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Бурдаков - Ольга Белкот 24 авг 1986 - 25 янв 1966 D/D - D/D
Сергей Малышев - Ольга Рожкова 01 янв 1957 - 06 июл 1966 E/E - E/E
Кирилл Никитин - Наталия Никитина 27 июн 1984 - 10 мар 1984 C/C - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с победой в категории ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет (двоеборье) (Открытый класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Лучших, на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Лучших, на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Олега Жевердана и Эмилию Татлову с третьим местом в категории Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Олега Жевердана и Эмилию Татлову с выходом в финал в категории Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Элину Мухаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Элину Мухаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Элину Мухаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Родиона Пасочника! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с третьим местом в категории Юниоры-1 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с выходом в финал в категории Юниоры-1 C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Бондаревского и Наталью Михайлову с выходом в финал в категории Юниоры-1 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Пасочника и Софию Ак с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Пасочника и Софию Ак с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Епифанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Жевердана и Эмилию Татлову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Жевердана и Эмилию Татлову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!