Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  enp.fusion@gmail.com
  yuliadancer@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Павлов Евгений Николаевич 19 май 2024
Павлова Юлия Леонидовна 19 май 2024
Павлова Юлия Леонидовна 28 янв 2017
Ппвлов Евгений 29 май 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Дадашов - Василиса Олейникова 31 мар 2015 - 13 окт 2014 E/E - E/E
Алекс Николаян - Даниэла Година 26 июн 2013 - 29 окт 2013 D/D - D/D
Дмитрий Павлов - Виталина Павлова 07 май 2013 - 07 май 2013 C/C - C/C
Виктория Харина 01 авг 2013 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Заборовский - Милена Григорьева 18 апр 2010 - 28 окт 2011 D/D - D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Кузьмин - Яна Абросимова 22 июн 2009 - 29 окт 2008 C/C - C/C
Владислав Михайлов - Милана Малинина 09 май 2009 - 18 дек 2008 C/C - C/C
Павел Назаров - Полина Година 18 дек 2007 - 21 фев 2009 D/D - D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Алекса Николаяна и Даниэлу Годину с победой в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алекса Николаяна и Даниэлу Годину с победой в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Захара Заборовского и Милену Григорьеву со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Назарова и Полину Годину с третьим местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Назарова и Полину Годину с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Захара Заборовского и Милену Григорьеву с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Захара Заборовского и Милену Григорьеву с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Павлова и Виталину Павлову с победой в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Павлова и Виталину Павлову с победой в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Павлова и Виталину Павлову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Павлова и Виталину Павлову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Михайлова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Павлова и Виталины Павловой! Поздравляем!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Захара Заборовского и Милену Григорьеву с присвоением I спортивного разряда!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Кузьмина и Яну Абросимову с присвоением I спортивного разряда!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Михайлова и Милану Малинину с присвоением I спортивного разряда!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Назарова и Полину Годину с присвоением I спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Дадашова и Василису Олейникову с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алекса Николаяна и Даниэлу Годину с победой в категории Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алекса Николаяна и Даниэлу Годину с победой в категории Дети 2+1, LA (4 танца) (Открытый класс), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алекса Николаяна и Даниэлу Годину с победой в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Дадашова и Василису Олейникову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Дадашова и Василису Олейникову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Захара Заборовского и Милену Григорьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Дадашова и Василису Олейникову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!