Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tangodance.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club_tango
ВКонтакте: http://vk.com/club3580491

  mail@tangodance.ru
  tangodanceclub@yahoo.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бабенко Михаил 12 май 2024
Бырда Алина Артуровна 12 май 2024
Раскостова Татьяна 12 май 2024
Солдатов Владислав Олегович 12 май 2024
Тренина Анастасия 12 май 2024
Дерека Елизавета 01 май 2024
Солдаов Владислав 29 окт 2023
Кантарник Илья 17 окт 2022
Максимова Елизавета Сергеевна 15 мар 2020
Макисмова Елизавета 03 июн 2017
Май Анастасия 08 май 2016
Кипоренко Эллина Владимировна 23 июн 2013
Бабенко Зоя 28 мар 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Калашников - Ева Корякина 16 авг 2015 - 26 ноя 2016 E/E - E/E
Роман Феськов - Елизавета Пиличева 24 янв 2016 - 27 янв 2017 E/E - E/E
Полина Богдан 23 ноя 2015 E/E
Наталья Калашникова 16 авг 2015 E/E
Дарина Майорова 12 ноя 2015 D/D
Валерия Соколова 15 июл 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иоанн Бырда - Арианна Романова 07 июл 2014 - 05 май 2014 C/C - C/C
Сергей Волынский - Валерия Димова 16 июл 2013 - 28 мар 2014 D/D - D/D
Евгения Ершова 02 апр 2014 E/E
Елизавета Иванченко 24 ноя 2014 E/E
Ева Клименко 18 апр 2014 D/D
Амилия Острикова 28 май 2013 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Калашников - Елизавета Баранова 22 апр 2012 - 10 июл 2014 D/D - D/D
Артем Мнацаканян - Дарина Маркелова 27 окт 2012 - 13 сен 2015 E/E - E/E
Алана Агаева 18 дек 2012 E/E
Арина Тибейкина 05 фев 2012 E/E
Екатерина Федоришина 01 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Дзикас - Маргарита Савченко 01 июн 2009 - 18 окт 2012 D/D - E/E
Никита Лисовский - Елизавета Баженова 10 окт 2010 - 10 окт 2010 C/C - D/D
Петр Шинкевич - Дарья Лифер 30 мар 2009 - 04 мар 2010 C/C - C/C
Маргарита Бартош 01 сен 2010 E/E
Стефания Бырда 12 апр 2009 D/D
Мария Милякова 23 мар 2009 A/A
Луисса Петросова 15 июл 2009 D/D
Милана Романова 27 окт 2009 B/C
Вероника Тернова 15 фев 2010 E/E
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Корнев - Рената Сухарева 20 июн 2007 - 18 фев 2009 C/C - D/D
Никита Коростелёв - Анна Иванюк 13 июн 2007 - 29 май 2009 S/S - A/A
Леонид Литвинов - Ярослава Лагутина 22 окт 2008 - 22 фев 2010 A/A - B/A
Вадим Сазонов - Надежда Ласоцкая 02 май 2008 - 03 дек 2008 B/A - B/B
Матвей Семенов - Светлана Игнатенко 08 янв 2007 - 28 апр 2008 C/D - C/D
Дмитрий Тихомиров - Софья Михалева 16 июл 2008 - 11 июн 2008 B/C - D/D
Даниил Филиппенков - Марьяна Грипич 10 окт 2008 - 25 апр 2009 B/C - A/A
Елизавета Гаврилова 12 май 2008 D/D
Арина Койко 14 авг 2006 C/C
Анна Логунова 08 сен 2008 D/D
Виктория Наливайко 18 июн 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Вяхерев 19 сен 2004 A/A
Полина Колесникова 17 янв 2004 D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Кортовенков - Юлия Косенкова 10 апр 1973 - 05 июл 1972 E/E - E/E
Артем Мамаев - Мария Ломакина 16 янв 2003 - 18 апр 2007 C/B - A/A

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Гавриловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Соколову и с победой в категории Дети I Соло 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Соколову и с победой в категории Дети I Соло St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Бартоша и с победой в категории Юниоры Соло St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Калашникова и Елизавету Баранову с победой в категории Юниоры I St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Калашникова и Елизавету Баранову с победой в категории Юниоры I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лисовского и Елизавету Баженову с победой в категории Юниоры II+I St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Калашникова и Елизавету Баранову с победой в категории Юниоры II+I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Калашникова и Елизавету Баранову с победой в категории Юниоры I St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лисовского и Елизавету Баженову с победой в категории Юниоры II St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лисовского и Елизавету Баженову с победой в категории Юниоры II+I Двоеборье до B класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Соколову и со вторым местом в категории Дети I Соло La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Соколову и со вторым местом в категории Дети 2+1 Соло La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Волынского и Валерию Димову со вторым местом в категории Дети 2+1 La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Волынского и Валерию Димову со вторым местом в категории Дети 2+1 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Мнацаканяна и Дарину Маркелову со вторым местом в категории Юниоры I La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Мнацаканяна и Дарину Маркелову со вторым местом в категории Юниоры I 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Калашникова и Елизавету Баранову со вторым местом в категории Юниоры I La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Лисовского и Елизавету Баженову со вторым местом в категории Юниоры II+I La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Еву Клименко и со вторым местом в категории Дети 2+1 Соло 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Еву Клименко и со вторым местом в категории Дети 2+1 Соло St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Калашникова и Еву Корякину со вторым местом в категории Дети 2+1 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Калашникова и Еву Корякину со вторым местом в категории Дети 2+1 St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Калашникова и Еву Корякину со вторым местом в категории Дети 2+1 La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Волынского и Валерию Димову со вторым местом в категории Дети 2+1 St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!