Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://www.gloria.samaradance.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Нестеров Игорь Владимирович 16 янв 2022
Погорельская Ольга Александровна 16 янв 2022
Погорельский Владимир Александрович 16 янв 2022
Погорельский Степан Александрович 16 янв 2022
Зиновьев Алексей Александрович 19 дек 2020
Прямилова Ольга 05 дек 2020
Лишаева Ольга Андреевна 25 май 2019
Пырков Петр Петрович 06 дек 2014
Кулинич Елена 22 апр 2012
Тюльпа Александр 15 мар 2009
Рыбакова Анастасия Алексеевна
Смагина Ирина Вениаминовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Богатов 21 фев 2013 H/H
Алена Емельянова 26 апр 2013 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Балашов - Лидия Глазунова 05 апр 2012 - 25 июл 2012 H/H - H/H
Ева Болдырева 05 мар 2011 C/C
Таисия Малькина 14 окт 2012 H/H
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Добрынин - Виктория Макуховская 22 сен 2009 - 27 авг 2009 H/H - H/H
Илья Курдюков - Дарья Тарасова 05 ноя 2009 - 07 авг 2009 E/E - E/E
Адриан Столбенников - Ирина Кузьмина 06 янв 2010 - 19 май 2010 H/H - H/H
Амина Галимова 12 сен 2009 C/C
Аня Карапетян 16 июл 2009 H/H
Дариус Муртазин 09 июл 2009 E/E
Анфиса Пузырева 09 сен 2010 H/H
Татьяна Солдатова 25 фев 2009 D/D
Екатерина Татарникова 02 авг 2009 E/E
Илья Ухалин 06 авг 2010 H/H
Юниоры 2 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Аверьянов - Яна Разгуляева 26 мар 2009 - 14 апр 2008 B/B - B/B
Денис Адушев - Полина Мамыкина 21 авг 2009 - 01 окт 2008 E/E - E/E
Тимофей Бартенев - Валерия Анисина 14 янв 2009 - 29 дек 2008 E/E - E/E
Вадим Зорин - Екатерина Щекина 21 июн 2007 - 16 фев 2008 B/A - B/A
Михаил Илюхин - Варвара Князева 31 мар 2007 - 10 мар 2007 H/H - H/H
Никита Колотухин - Лада Самарцева 12 дек 2008 - 05 июл 2009 E/E - E/E
Артём Краюшкин - Вера Швецова 01 окт 2008 - 03 авг 2008 C/C - C/C
Богдан Ленивкин - Александра Шепелина 08 апр 2007 - 21 окт 2009 D/D - E/E
Богдан Бодков 20 окт 2008 H/H
Иван Борзенков 07 фев 2008 H/H
Лиссандра Валюкова 13 сен 2007 H/H
Владислав Дружко 24 дек 2008 C/C
Владислав Клементьев 27 июн 2008 H/H
Алексей Колганов 31 янв 2007 E/E
Данила Мохов 13 апр 2008 H/H
Дарья Опарина 07 июн 2007 H/H
Данила Преснов 15 мар 2007 H/H
Вероника Рубцова 26 мар 2008 H/H
Альбина Руденко 12 апр 2007 E/E
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Адушев - Елизавета Исакова 19 фев 2006 - 03 май 2005 C/C - C/C
Никита Белянкин - Дарья Хацкелева 26 май 2004 - 02 сен 2007 C/C - C/C
Владислав Волков - Надежда Докукина 19 дек 2004 - 12 май 2005 A/B - S/A
Кирилл Жиров - Мария Усачева 06 ноя 2006 - 24 сен 2008 C/C - C/C
Роман Кудреватов - Арина Тестова 16 июн 2006 - 26 апр 2008 E/E - E/E
Арсений Легошин - Анна Салдаева 22 июн 2006 - 19 мар 2007 C/C - D/D
Максим Медведев - Дарья Федотенкова 25 май 2005 - 22 фев 2005 B/B - B/B
Денис Плохотников - Милана Дьяконова 25 янв 2005 - 12 мар 2008 H/H - H/H
Вячеслав Пулявин - Елизавета Ильиных 20 июн 2006 - 22 мар 2008 D/D - E/E
Алена Зимина 08 фев 2005 C/C
Екатерина Медведева 17 июл 2006 E/E
Олег Ухалин 16 дек 2006 D/D
Михаил Харский 28 янв 2006 B/A
Мария Цурикова 16 май 2005 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вагиф Бадалов - Наталия Нечаева 15 авг 2003 - 16 сен 2002 D/D - D/D
Александр Варютин - Анастасия Меньшикова 14 май 2004 - 23 янв 2003 B/A - B/B
Павел Коновалов 04 дек 2002 S/A
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Алексеев - Аделина Яковлева 11 янв 1994 - 26 май 2001 S/S - C/C
Дмитрий Каляганов - Дарья Карпова 17 июн 1998 - 09 авг 1999 S/A - S/A
Виталий Нестеров - Ирина Юдина 03 апр 1993 - 28 окт 1999 S/M - C/M
Даниил Нестеров - Анна Кудерова 05 сен 1997 - 25 май 1998 M/S - S/A
Михаил Бочаров 26 май 1999 E/E
Елена Гаврилова 14 мар 1986 A/M
Елена Гребкина 01 фев 1985 B/S
Евгения Побычаева 14 май 2000 D/D

Новости

16 янв 2022 г.

Поздравляем Виталия Нестерова и Ирину Юдину со вторым местом в категории Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Вадима Зорина и Екатерину Щекину с третьим местом в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Владислава Волкова и Надежду Докукину с выходом в финал в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Богдана Ленивкина и Александру Шепелину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Арсения Легошина и Анну Салдаеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Богдана Ленивкина и Александру Шепелину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

14 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Бартенева! Поздравляем!

12 янв 2022 г.

Поздравляем Екатерину Щекину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

11 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Алексеева! Поздравляем!

06 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Адриана Столбенникова! Поздравляем!

29 дек 2021 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Анисиной! Поздравляем!

24 дек 2021 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Дружко! Поздравляем!

23 дек 2021 г.

Поздравляем Надежду Докукину с присвоением S класса по Европейской программе!

19 дек 2021 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Волкова! Поздравляем!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Никиту Белянкина и Дарью Хацкелеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Вадима Зорина и Екатерину Щекину с победой в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Виталия Нестерова и Ирину Юдину с победой в категории Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Никиту Белянкина и Дарью Хацкелеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Владислава Волкова и Надежду Докукину со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Никиту Колотухина и Ладу Самарцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Никиту Колотухина и Ладу Самарцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Кирилла Жирова и Марию Усачеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Кирилла Жирова и Марию Усачеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Артёма Краюшкина и Веру Швецову с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Никиту Белянкина и Дарью Хацкелеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!