Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://tskfantasy.ru
ВК: https://vk.com/tskfantasy
Instagram: https://www.instagram.com/tskfantasy

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шихматов Илья Александрович 04 май 2024
Арлашкина Зинаида Павловна 03 окт 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Иванов - Екатерина Фомина 24 июн 2013 - 07 фев 2014 D/D - D/D
Иван Никоноров - Софья Тарасова 25 ноя 2013 - 30 июл 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Махмудов - Ева Шихматова 16 янв 2012 - 13 мар 2014 C/C - C/C
Гордей Скобелев - Наталья Родионова 06 дек 2012 - 03 авг 2014 E/E - E/E
Дарья Родионова 06 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Оскар Афанасьев - Мария Александрова 12 окт 2009 - 10 янв 2010 C/C - C/C
Андрей Гаврилов - Арина Краснова 13 апр 2010 - 28 фев 2012 D/D - E/E
Дмитрий Николаев - Таисия Жумсакова 03 фев 2009 - 12 авг 2010 C/C - C/C
Варвара Гусельщикова 21 янв 2010 E/E
Ульяна Козина 05 апр 2010 E/E
Артём Кухтин 16 окт 2009 E/E
Александра Осадчая 03 апр 2009 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Александров - Елизавета Чекушина 10 дек 2006 - 10 дек 2008 C/C - C/C
Илья Архипов - Елена Мурыгина 02 янв 2008 - 14 мар 2009 B/B - B/B
Владимир Мышкин - Виктория Кузнецова 13 апр 2008 - 17 июл 2009 B/B - C/C
Олеся Васильева 01 апр 2007 D/D
Глеб Иванов 09 мар 2006 D/D
Варвара Кашникова 14 дек 2008 E/E
Елизавета Павлова 14 ноя 2007 D/D
Михаил Федоров 08 авг 2008 D/D
Евгений Христофоров 10 мар 2007 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Князев - Арина Арсентьева 13 апр 2005 - 03 сен 2008 D/D - D/D
Анастасия Маркова 10 авг 2004 D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Глухов - Анна Олейник 27 сен 2001 - 22 сен 2008 C/C - D/D
Станислав Мясников - Гузелия Калакова 08 сен 2002 - 29 сен 2002 S/A - S/A

Новости

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова с присвоением I спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Иванова и Екатерину Фомину с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Таисию Жумсакову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Таисию Жумсакову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Глухова и Анну Олейник с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Александрова и Елизавету Чекушину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Таисию Жумсакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Мышкина и Викторию Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Князева с присвоением I спортивного разряда!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Мышкина с присвоением B класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чекушину с присвоением I спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Мышкина и Викторию Кузнецову с победой в категории Взр + Мол, St (до A класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Иванова и Екатерину Фомину с победой в категории Дети-2, La (до D класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Иванова и Екатерину Фомину с победой в категории Дети 2+1, La (E класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Гаврилова и Арину Краснову с победой в категории Юниоры-2, La (до D класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Мышкина и Викторию Кузнецову с победой в категории Взр + Мол, La (до A класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!