Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Волкова Светлана Викторовна 22 май 2021
Кузнецова Светлана 01 дек 2018
Липатов Андрей Евгеньевич 16 дек 2017

Новости

22 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Калабухова и Ангелину Кудряшову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 22.05.2021 г.!

22 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Калабухова и Ангелину Кудряшову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 22.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, Европейская программа, на турнире "Кубок Звездного вальса - 2021" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа, на турнире "Кубок Звездного вальса - 2021" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Кристину Есину с выходом в финал в категории Дети-2 до E класса, Европейская программа, на турнире "Кубок Звездного вальса - 2021" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Михаила Гавина и Елизавету Гусеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа, на турнире "Кубок Звездного вальса - 2021" 15.05.2021 г.!

03 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Калабухова и Ангелину Кудряшову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 03.05.2021 г.!

03 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Сторожилова и Маргариту Синицыну со вторым местом в категории Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 03.05.2021 г.!

03 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Сторожилова и Маргариту Синицыну с третьим местом в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 03.05.2021 г.!

03 май 2021 г.

Поздравляем Сергея Калабухова и Ангелину Кудряшову с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" 03.05.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Данилу Чиликина и Полину Ефимову с победой в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову с победой в категории D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову с победой в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Данилу Чиликина и Полину Ефимову со вторым местом в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Кристину Есину со вторым местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Кристину Есину с третьим местом в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Кристину Есину с третьим местом в категории E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Данилу Чиликина и Полину Ефимову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Сафронова и Кристину Есину с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Шурикова и Диану Степанову с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 24.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Сергея Калабухова и Ангелину Кудряшову с победой в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Сторожилова и Маргариту Синицыну со вторым местом в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! 04.04.2021 г.!