Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Наумова Алёна 05 май 2024
Сахаров Алексей Евгеньевич 05 май 2024
Беликов Максим 05 ноя 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Хайдарова 19 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Курышин - Виктория Комарова 27 дек 2012 - 16 окт 2013 E/E - E/E
Игнат Мигунов - Анастасия Парамонова 09 мар 2014 - 13 окт 2012 E/E - E/E
Григорий Шкурко - Виктория Купчишина 16 мар 2011 - 29 авг 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Клемин - Ксения Усольская 16 мар 2009 - 25 сен 2009 D/C - D/C
Максим Чашин 22 июн 2009 E/E
Анастасия Щаблевская 15 май 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Попов - Алена Магницкая 22 янв 2007 - 08 дек 2008 D/A - B/A

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Щаблевской! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Клемина и Ксению Усольскую с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Клемина и Ксению Усольскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину с победой в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину со вторым местом в категории Юниоры-1, 10 танцев (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Алену Магницкую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Курышина и Викторию Комарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Курышина и Викторию Комарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Курышина и Викторию Комарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Курышина и Викторию Комарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Клемина и Ксению Усольскую с присвоением I спортивного разряда!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Алену Магницкую с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Попова с присвоением II спортивного разряда!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Курышина с присвоением II спортивного разряда!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину с присвоением II спортивного разряда!

16 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Клемина и Григория Шкурко! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину с победой в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Григория Шкурко и Викторию Купчишину с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Клемина и Ксению Усольскую с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Алену Магницкую с победой в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Попова и Алену Магницкую с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Клемина и Ксению Усольскую со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!