Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://naddance.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club98615754

  fefilovd@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Максимова Светлана 18 май 2024
Фефилова Екатерина Александровна 18 май 2024
Ищенко Олеся Валерьевна 28 сен 2019
Фефилов Дмитрий Юрьевич 14 май 2017
Максимова Татьяна 26 мар 2017

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Гумаров - Ксения Букина 08 май 2011 - 30 июл 2010 D/D - D/D
Егор Ипатов - Камила Багаув 10 янв 2010 - 23 июл 2011 C/C - E/E
Ярослав Кутявин - Нора Стрелкова 07 мар 2009 - 24 ноя 2011 D/D - D/D
Камиль Тухватуллин - Милена Шишкина 19 апр 2010 - 30 июн 2009 E/E - E/E
Никита Шаркин - Анна Маренина 21 июл 2010 - 04 мар 2010 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Агафонов - Лилиана Загребина 30 сен 2008 - 05 фев 2010 E/E - E/E
Матвей Матвеев - Анна Курбатова 02 июл 2008 - 07 авг 2009 C/C - C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шаркина и Анну Маренину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Кутявина и Нору Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шаркина и Анну Маренину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Кутявина и Нору Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дамира Гумарова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Матвеева и Анну Курбатову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Кутявина и Нору Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Камиля Тухватуллина! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Тухватуллина и Милену Шишкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!