Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Профессиональная Академия по спортивным бальным танцам Елизарьевой

  Elizarieva3@mail.ru
  pasteufa@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Елизарьев Николай Валерьевич 18 май 2024
Елизарьева Юлия Валерьевна 18 май 2024
Игнатьев Дмитрий Андреевич 28 май 2022
Кизина Вероника Михайловна 05 май 2018
Потапова Вероника 05 апр 2014
Ахкамутдинова Виктория 22 дек 2013
Артемьева Наталья 15 дек 2013
Махонина Александра 15 дек 2013
Ахмадуллина Карина 06 ноя 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Елизарьев - Илона Ильина 30 апр 2014 - 29 дек 2013 D/D - D/D
Кристина Бахтиева 01 май 2014 H/H
Амирхан Галиев 12 сен 2013 H/H
Мирон Дедов 02 апр 2013 D/D
Ирек Закриев 27 фев 2013 H/H
София Лаушкина 29 авг 2013 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Белобородов - Валерия Самодурова 30 дек 2012 - 21 сен 2013 E/E - E/E
Никита Акатьев 10 окт 2012 H/H
Камилла Курбанова 04 авг 2012 E/E
Яна Михайленко 03 дек 2011 H/H
Артур Рахматуллин 06 июн 2011 H/H
Мирослава Сафина 17 фев 2012 H/H
Руслан Суглоб 27 апр 2012 H/H
Станислава Ульянова 17 фев 2012 C/C
Амаль Хайбуллин 27 дек 2012 H/H
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Фаттахов - Варвара Бабаева 23 сен 2009 - 04 май 2010 B/B - C/C
Амаль Фаустер 31 июл 2009 E/E
Сабина Юнусова 01 мар 2010 E/E
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Веретенников - Мария Воробьёва 27 окт 2008 - 07 ноя 2008 A/A - A/A
Матвей Гребнев - Мария Савенкова 07 мар 2008 - 17 ноя 2007 B/B - B/A
Глеб Муляшов - Полина Хусниева 09 июл 2008 - 08 июн 2010 C/C - E/E
Игорь Торгашов - Варвара Самойловских 08 май 2008 - 26 июн 2008 B/B - B/B
Айнур Файзрахманов - Ксения Самойловских 17 фев 2007 - 26 июн 2008 A/A - A/A
Эмиль Шагеев - Ляйсан Ихсанова 09 ноя 2006 - 05 май 2008 B/A - B/A
Лана Рахматуллина 22 фев 2008 A/A
Айгиза Сагадеева 23 мар 2006 B/A
Данил Шамонин 03 июл 2008 C/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Лысов 29 янв 2005 H/H
Камилла Шафикова 25 окт 2005 H/H
Камилла Шафикова 25 окт 2005 D/D
Вадим Якупов 03 мар 2005 B/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Аверьянов - Вероника Фокеева 22 июл 2002 - 15 июл 2003 B/A - B/A
Евгений Пономарев - София Фаршатова 17 авг 2003 - 06 авг 2009 A/A - A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Аверьянова и Веронику Фокееву с победой в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову с победой в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Аверьянова и Веронику Фокееву с победой в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову с третьим местом в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Артема Аверьянова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Артема Фаттахова с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Торгашова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ляйсан Ихсановой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Бабаевой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Бахтиевой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Айнура Файзрахманова и Ксению Самойловских с победой в категории Молодежь-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову со вторым местом в категории Взрослые, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артема Веретенникова и Марию Воробьёву со вторым местом в категории Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пономарева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Елизарьева! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Муляшова и Полину Хусниеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Суглоба! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Бабаеву с присвоением I спортивного разряда!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Шагеева и Ляйсан Ихсанову с третьим местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Мэра г. Уфы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Шагеева и Ляйсан Ихсанову с третьим местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Мэра г. Уфы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Муляшова и Полину Хусниеву с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Мэра г. Уфы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Муляшова и Полину Хусниеву с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Мэра г. Уфы 20.04.2024 г.!