Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Синицына Анна 18 май 2024
Смирнова Вероника Анатольевна 13 янв 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Фомин - Мария Коптева 16 мар 2011 - 11 сен 2012 C/C - C/C
Нина Верхоломова 27 окт 2012 E/E
Александр Кисель 04 июн 2011 E/E
Валерия Мурашова 21 янв 2011 D/D
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Акимов - Анастасия Акимова 30 дек 2010 - 12 фев 2013 D/D - D/D
Даниил Артеменко - Анастасия Гулина 29 июл 2009 - 26 мар 2011 C/C - C/C
Алексей Бирюков - Анастасия Овсянникова 10 июн 2010 - 24 июн 2012 E/E - E/E
Игорь Бочков - Мария Антонос 10 мар 2009 - 17 янв 2009 D/D - E/E
Никита Бочков - Ангелина Гулина 10 мар 2009 - 10 ноя 2010 C/C - C/C
Марк Джолдыбаев - Есения Седень 08 ноя 2010 - 22 апр 2011 D/D - D/D
Алиса Лунёва 15 июн 2009 E/E
Виолетта Муталлапова 20 сен 2009 E/E
Малика Фазлуллина 26 янв 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Ноздрачев - Алина Исмагилова 24 фев 2007 - 20 фев 2007 E/E - E/E
Владислав Духанин 01 июл 2008 E/E
Арина Калугина 19 авг 2006 E/E
Рената Махмутова 16 апр 2008 E/E
Дмитрий Татаринов 23 июн 2008 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Суханов 08 июн 2002 C/C
Илья Хуцишвили 15 июл 2002 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фомина и Марию Коптеву со вторым местом в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фомина и Марию Коптеву с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Артеменко и Анастасию Гулину с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Бирюкова и Анастасию Овсянникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Есении Седень! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Джолдыбаева и Есению Седень с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Джолдыбаева и Есению Седень с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ренаты Махмутовой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Бирюкова и Анастасию Овсянникову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Бирюкова и Анастасию Овсянникову с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с победой в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Малику Фазлуллину с присвоением D класса!

26 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Гулиной! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Фомина! Поздравляем!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Есению Седень с присвоением D класса!

10 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Бочкова и Никиты Бочкова! Поздравляем!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Бочкова и Ангелину Гулину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Романа Фомина и Марию Коптеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Бирюкова и Анастасию Овсянникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Джолдыбаева и Есению Седень с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Бирюкова и Анастасию Овсянникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!