Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club9639752
ВКонтакте: https://vk.com/clubtskimpuls
+7 (917) 286-65-31
+7 (927) 450-88-49
+7 (904) 673-49-39

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Арсланова Екатерина Анатольевна 19 май 2024
Воронина Евгения Ильинична 19 май 2024
Юсупов Айрат Шамилевич 19 май 2024
Юсупова Галина Борисовна 19 май 2024
Айрат Юсупов 27 апр 2019
Юсупова Айрат 30 мар 2019
Чирков Александр 05 окт 2014
Чиркова Ольга 31 май 2014
Вешкина Валентина 30 сен 2012
Власенко Ольга 08 апр 2012
Захарова Людмила 28 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Гаязов - Елизавета Платонова 30 июн 2013 - 26 фев 2015 E/E - E/E
Арсений Квасов - Эльвина Семенова 25 авг 2013 - 03 май 2013 D/D - D/D
Макар Маслов - Амина Валиева 19 фев 2013 - 14 мар 2013 D/D - D/D
Шамиль Тахавиев - Николетта Лекомцева 20 дек 2013 - 14 окт 2014 E/E - E/E
Риналь Хакимов - Афина Шамагсумова 24 окт 2014 - 08 апр 2014 E/E - E/E
Дарина Анисимова 01 фев 2014 E/E
Адиля Шаймарданова 29 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Нагибин - Элая Гимадеева 01 мар 2011 - 02 мар 2012 B/B - B/B
Тимур Салахов - Ангелина Багаутдинова 08 фев 2012 - 07 май 2013 E/E - E/E
Карим Сейталиев - Эльвина Газизова 02 авг 2011 - 02 апр 2012 C/C - C/C
Нариман Шаймарданов - Анастасия Малышева 05 мар 2011 - 26 окт 2011 E/E - E/E
Асхат Юсупов - Виолетта Козина 18 окт 2011 - 14 июл 2011 D/D - E/E
Лилия Арсланова 19 сен 2012 E/E
Элина Валеева 01 авг 2012 E/E
Данияр Гусманов 04 ноя 2011 H/H
Зарина Замалиева 06 июл 2012 D/D
Ульяна Кириллова 10 июн 2012 C/C
Камилла Мингазова 02 сен 2011 E/E
Малика Нугманова 02 дек 2012 E/E
Ангелина Радько 27 авг 2012 E/E
Альмир Шамсутдинов 01 июн 2012 H/H
Амир Шамсутдинов 01 июн 2012 H/H
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Камиль Ганиев - Алина Хуснутдинова 23 ноя 2010 - 07 июн 2010 D/D - D/D
Искандер Гилазиев - Рената Арсланова 11 мар 2009 - 03 июн 2009 B/A - B/A
Михаил Захурдаев - Амина Салахова 13 апр 2010 - 25 окт 2010 D/D - E/E
Глеб Шварчков - Амина Хасанова 12 июл 2010 - 03 окт 2010 C/C - C/C
Марьям Гарифуллина 22 дек 2010 E/E
Амалия Гаязова 19 янв 2009 H/H
Виолетта Домолазова 13 сен 2009 D/D
Милослава Макарова 26 апр 2010 E/E
Рафаэль Рахимов 13 ноя 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Кузнецов - Мария Зонина 02 мар 2006 - 31 авг 2006 C/C - C/C
Пётр Сафиуллин - Гульназ Газизова 12 сен 2009 - 22 авг 2008 B/B - B/B
Милана Гаязова 19 окт 2007 D/D
Максим Гурьянов 07 сен 2007 E/E
Асиля Фархаева 09 фев 2008 E/E
Лейла Хафизова 29 янв 2007 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с победой в категории Дети 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Ганиева и Алину Хуснутдинову с победой в категории Юниоры-2, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Адилю Шаймарданову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с победой в категории Дети 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Адилю Шаймарданову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Адилю Шаймарданову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Ганиева и Алину Хуснутдинову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Ганиева и Алину Хуснутдинову со вторым местом в категории Юниоры-2, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Адилю Шаймарданову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Шамиля Тахавиева и Николетту Лекомцеву с третьим местом в категории Дети-2, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Ганиева и Алину Хуснутдинову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Шамиля Тахавиева и Николетту Лекомцеву с третьим местом в категории Дети-2, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Шамиля Тахавиева и Николетту Лекомцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Шамиля Тахавиева и Николетту Лекомцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Квасова и Эльвину Семенову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Поздравляем Карима Сейталиева и Эльвину Газизову с присвоением C класса!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Багаутдиновой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Асхата Юсупова и Виолетту Козину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Ганиева и Алину Хуснутдинову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Адилю Шаймарданову и с победой в категории Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!