Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Короленко Антон Игоревич 13 янв 2018
Ларшина Лориса 21 май 2016
Ларшина Зинаида Олеговна 28 фев 2016

Новости

13 янв 2018 г.

Поздравляем Максима Кошарова и Елизавету Иоган с третьим местом в категории ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа 13.01.2018 г.!

30 дек 2017 г.

Поздравляем Константина Фролова и Анастасию Мельникову с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Новый Год - 2018! 30.12.2017 г.!

30 дек 2017 г.

Поздравляем Константина Фролова и Анастасию Мельникову с победой в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Новый Год - 2018! 30.12.2017 г.!

30 дек 2017 г.

Поздравляем Константина Фролова и Анастасию Мельникову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Здравствуй, Новый Год - 2018! 30.12.2017 г.!

30 дек 2017 г.

Поздравляем Константина Фролова и Анастасию Мельникову с выходом в финал в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Здравствуй, Новый Год - 2018! 30.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Артема Рослякова и Диану Даниленко с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Артема Рослякова и Диану Даниленко с победой в категории Дети-2, Стандарт, на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Максима Кошарова и Елизавету Иоган с третьим местом в категории WDSF Open Junior II Standard, на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Даниила Кручинина и Софью Андроникову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина, на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Артема Рослякова и Диану Даниленко с выходом в финал в категории Дети-2, Латина, на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

16 дек 2017 г.

Поздравляем Алексея Кондакова и Евдокию Рыбалкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 16.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Максима Кошарова и Елизавету Иоган с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Открытый Рейтинг СТСМО 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Максима Кошарова и Елизавету Иоган с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Открытый Рейтинг СТСМО 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Александра Булатова и Дарью Чепурину с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Александра Булатова и Дарью Чепурину с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Александра Булатова и Дарью Чепурину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Сергея Мамаева и Елизавету Ситник с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Сергея Мамаева и Елизавету Ситник с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Сергея Мамаева и Елизавету Ситник с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Кирилла Баранчикова и Анастасию Красноборову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Александра Булатова и Дарью Чепурину с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Александра Булатова и Дарью Чепурину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Сергея Мамаева и Елизавету Ситник с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Кирилла Баранчикова и Анастасию Красноборову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!

10 дек 2017 г.

Поздравляем Кирилла Баранчикова и Анастасию Красноборову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире СуперКубок Жемчужины 10.12.2017 г.!