Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.santidance.com/
Инстаграмм: https://www.instagram.com/dsc_santi/
ВК: https://vk.com/santidance
+7 (985) 762-46-60
+7 (495) 375-73-60
+7 (915) 175-58-01

  santidance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лонкин Павел Владимирович 18 май 2024
Лонкина Светлана Викторовна 18 май 2024
Счастьев Михаил 18 май 2024
Филиппова Елена Дмитриевна 18 май 2024
Гуреев Денис Валерьевич 12 май 2024
Островская Екатерина 12 май 2024
Стружанова Наталья Ивановна 03 май 2024
Стружанов Алексей Николаевич 24 апр 2024
Виноградова Ирина Валерьевна 06 апр 2024
Филипова Елена 04 ноя 2022
Филиппова Елена Дмитриевна 15 окт 2022
Романовская Виктория Сергеевна 19 июн 2022
Юрина Дарья 19 июн 2022
Орешников Евгений 12 окт 2019
Орешникова Дарья 23 мар 2019
Юрченко Андрей Юрьевич 23 мар 2019
Юрченко Елена Викторовна 27 янв 2019
Севостьянов Геннадий Игоревич 28 окт 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Щербаков - София Тихановская 30 дек 2016 - 11 окт 2017 E/E - E/E
Мария Ивичева 09 апр 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Покровский - Арина Бусарова 28 июн 2013 - 15 авг 2014 E/E - E/E
Илья Реук - Александра Заренкова 11 дек 2014 - 23 окт 2015 E/E - E/E
Тимофей Базелюк 17 янв 2013 D/D
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Афонин - Алёна Левина 12 сен 2011 - 12 ноя 2011 E/E - E/E
Юлия Голубева 03 окт 2011 E/E
Василиса Жарикова 15 июн 2012 E/E
Иван Ивичев 12 окт 2011 D/D
Ольга Ковалева 04 окт 2011 D/D
Виктория Колпакова 23 июн 2011 E/E
Василиса Стрелина 01 июн 2012 C/C
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Бугаков - Стефания Степанова 18 янв 2010 - 30 янв 2010 C/C - C/C
Владислав Голубок - Вероника Акимова 11 окт 2009 - 22 окт 2010 D/D - D/D
Марк Дубровский - Елизавета Румянцева 19 авг 2010 - 13 сен 2011 A/A - B/B
Матвей Ильинов - Арина Загорельская 16 мар 2011 - 25 май 2010 B/B - A/A
Анастасия Климова 04 июл 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гордеев - Светлана Рябова 25 ноя 2008 - 15 ноя 2009 A/A - A/B
Максим Жамлин 14 фев 2008 C/C
Алена Загорельская 11 фев 2008 A/A
Полина Тимина 09 ноя 2006 A/A
Мария Чернышева 12 июл 2007 B/B
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Мусалеев - Мария Ядыгина 02 авг 2004 - 23 авг 2006 M/M - S/S
Александр Сурков - Александра Ходина 27 фев 2004 - 22 дек 2005 C/S - A/A
Петр Кондратьев 08 фев 2004 C/C
Олеся Кулешова 23 июл 2005 B/B
Семен Подошвелев 05 янв 2005 A/B
Анастасия Сафонова 21 авг 2004 D/D
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Белянкин - Анжела Мелкумова 10 апр 1977 - 23 июл 1977 D/D - D/D
Семен Минаков - Лидия Титова 28 окт 2002 - 13 окт 2006 S/S - S/S
Тимофей Наумов - Полина Платонова 26 ноя 2002 - 30 янв 2004 S/B - S/A
Александр Устинов - Вероника Соловьева 29 ноя 2003 - 14 июн 2002 A/A - A/A
Аркадий Низкин 08 сен 2003 A/A
Александра Рослякова 11 июн 2003 S/S

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Гордеева и Светлану Рябову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Реука и Александру Заренкову с выходом в финал в категории РМФТС Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Афонина и Алёну Левину с победой в категории Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Афонина и Алёну Левину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Афонина и Алёну Левину с третьим местом в категории Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Афонина и Алёну Левину с выходом в финал в категории Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Голубеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Голубеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Голубеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Дубровского и Елизавету Румянцеву с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Суркова и Александру Ходину с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Ильинова и Арину Загорельскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Климову с присвоением D класса!

07 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Ильинова и Арину Загорельскую с присвоением I спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марка Дубровского и Елизавету Румянцеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марка Дубровского и Елизавету Румянцеву с третьим местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Ильинова и Арину Загорельскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Реука и Александру Заренкову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордеева и Светлану Рябову со вторым местом в категории ПМО Молодежь, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордеева и Светлану Рябову с третьим местом в категории ПМО Молодежь, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Реука и Александру Заренкову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Бугакова с присвоением C класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордеева с присвоением A класса по Европейской программе!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Ковалеву с присвоением D класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Наумова и Полину Платонову со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!