Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club40717533

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гончарук Наталья Юрьевна 19 май 2024
Тихомирова Галина Михайловна 19 май 2024
Туназ Галина Юрьевна 19 май 2024
Билык Наталья 06 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Степанов - Мария Карпенко 19 фев 2015 - 02 сен 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Баранник - Софья Кошелева 12 мар 2011 - 23 июл 2011 E/E - E/E
Даниил Титов - Вероника Михайлова 01 июл 2012 - 27 сен 2012 E/E - E/E
Тимур Туназ - Маргарита Елизарова 23 май 2011 - 25 июн 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Масленников - Ксения Алёхина 16 янв 2009 - 09 сен 2010 D/D - D/D
Варвара Лукина 15 сен 2010 E/E
Ольга Проворова 19 дек 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Макаров - Дарья Дударь 07 дек 2006 - 11 сен 2009 D/D - D/D

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Туназа! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Туназа и Маргариту Елизарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Туназа и Маргариту Елизарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с третьим местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Туназа и Маргариту Елизарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

12 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Баранника! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Масленникова и Ксению Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Балтийская Жемчужинка 03.03.2024 г.!

27 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Баранника и Софью Кошелеву с присвоением II спортивного разряда!

19 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Степанова! Поздравляем!

16 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Масленникова! Поздравляем!

09 янв 2024 г.

Поздравляем Дениса Степанова и Марию Карпенко с присвоением E класса!

19 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Проворовой! Поздравляем!

16 дек 2023 г.

Поздравляем Даниила Титова и Веронику Михайлову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир 16.12.2023 г.!

16 дек 2023 г.

Поздравляем Даниила Титова и Веронику Михайлову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир 16.12.2023 г.!