Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: https://tsk-aurora.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/avroratsk
Инстаграмм: https://www.instagram.com/tskaurora.spb
+7 (911) 916-29-24

  avrora.tanci@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Михайлова Ирина Николаевна 19 май 2024
Кораблева Надежда Николаевна 10 май 2024
Попов Андрей Анатольевич 04 июн 2023
Мамонтов Денис Вадимович 21 апр 2023
Лукьянова Ксения Вадимовна 21 авг 2021
Шинелев Александр Николаевич 21 авг 2021
Туваков Мейлис 12 июн 2021
Быковская Галина Владимировна 18 окт 2020
Дьяконова Анна Юрьевна 05 ноя 2016
Соловьева Нина 02 мар 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Надежда Крылова 12 дек 2016 E/E
Алиса Саниева 04 сен 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Доминика Жуковская 03 окт 2013 E/E
Варвара Тугбаева 16 дек 2013 H/H
Александра Халайчиди 15 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Голубев - Марианна Юртаева 25 сен 2011 - 09 мар 2013 C/C - C/C
Валерий Никонов - Амелия Гордеева 16 июл 2011 - 11 июл 2011 C/C - C/C
Елизавета Власова 09 окт 2012 H/H
Екатерина Голикова 24 авг 2012 E/E
Мирослава Дзюба 30 сен 2012 H/H
Анастасия Карташова 21 янв 2011 E/E
Екатерина Подольская 02 июл 2011 E/E
Владимир Шилинский 21 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Кудрявцев - Арина Рубан 27 фев 2009 - 24 май 2011 E/E - E/E
Артём Смолкин - Алена Горьковенко 25 май 2010 - 16 мар 2011 C/C - C/C
Илья Щиплецов - Ангелина Лигай 19 май 2010 - 06 янв 2010 E/E - E/E
Александра Акимова 29 май 2009 C/C
Алина Васильева 08 сен 2010 C/C
Мария Микерина 12 май 2009 H/H
Андрей Петухов 02 мар 2010 D/D
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Казаченок - Ксения Таирова 02 апр 2008 - 09 мар 2010 C/C - C/C
Марк Столяров - Полина Павлова 16 июн 2008 - 28 апр 2008 D/D - D/D
Валерия Бурмистрова 12 фев 2007 D/D
Ярослав Валгуцкий 20 сен 2008 D/D
Ксения Глушкова 21 сен 2008 E/E
Виктория Итина 06 дек 2008 D/D
Евгения Назарова 24 ноя 2006 D/D
Никита Пронин 24 май 2007 C/C
Анастасия Спирина 21 июл 2008 E/E
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Ерин - Анна Корчагина 03 июл 1962 - 23 июн 1979 E/E - E/E
Наталья Калинина 07 июн 1983 ?/?
Вероника Риковская 24 мар 1983 D/D
Владислав Свирин C/C
Маргарита Суренкова 22 июл 1997 H/H

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Щиплецова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Олега Ерина и Анну Корчагину со вторым местом в категории Сеньоры, Европейская программа, на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Олега Ерина и Анну Корчагину со вторым местом в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа, на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Микериной! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Никонова и Амелию Гордееву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Павловой! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Риковскаю и с победой в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО, на турнире Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Валерия Никонова и Амелию Гордееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Халайчиди и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Валерия Никонова и Амелию Гордееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Ерина и Анну Корчагину со вторым местом в категории Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Ерина и Анну Корчагину со вторым местом в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Голубева и Марианну Юртаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Голубева и Марианну Юртаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!