Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антоненко Артём Николаевич 22 май 2021
Антоненко Юлия Алексеевна 22 май 2021
Антоненко Дия 27 май 2012
Антоненко Николай 31 май 2009

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Антоненко - Ольга Жаркова 04 авг 2011 - 13 май 2012 E/E - E/E

Новости

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Жарковой! Поздравляем!

04 авг 2023 г.

Сегодня День Рождения у Егора Антоненко! Поздравляем!

13 май 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Жарковой! Поздравляем!

12 май 2021 г.

Поздравляем Егора Антоненко и Ольгу Жаркову с присвоением E класса!

27 ноя 2016 г.

Поздравляем Дмитрия Куриленко и Софью Труфанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Оскол Данс - 2016 27.11.2016 г.!

02 окт 2016 г.

Поздравляем Артёма Метеля и Марию Леденёву с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс), на турнире Осенний Бал - 2016 02.10.2016 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Ирину Фомину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП, на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Ирину Фомину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Ирину Фомину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Ирину Фомину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП, на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Евгения Клочко и Елену Таран с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Куриленко и Софью Труфанову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП, на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Евгения Клочко и Елену Таран с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП, на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

05 дек 2015 г.

Поздравляем Евгения Клочко и Елену Таран с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Oskol Dance - 2015 05.12.2015 г.!

04 окт 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Куриленко и Софью Труфанову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Открытое Первенство г. Старый Оскол 04.10.2015 г.!

04 окт 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Куриленко и Софью Труфанову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Открытое Первенство г. Старый Оскол 04.10.2015 г.!

09 мар 2014 г.

Поздравляем Андрея Метеля и Ангелину Жиленкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа, на турнире Перспектива - 2014 09.03.2014 г.!

15 дек 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк с победой в категории Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца), на турнире Зимний марафон 15.12.2013 г.!

15 дек 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк со вторым местом в категории Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца), на турнире Зимний марафон 15.12.2013 г.!

06 окт 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Осенний бал 06.10.2013 г.!

06 окт 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Осенний бал 06.10.2013 г.!

21 сен 2013 г.

Поздравляем Андрея Метеля и Ангелину Жиленкову с третьим местом в категории Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Олимпа 21.09.2013 г.!

21 сен 2013 г.

Поздравляем Андрея Метеля и Ангелину Жиленкову с выходом в финал в категории Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа, на турнире Кубок Олимпа 21.09.2013 г.!

02 июн 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Оскольские звезды 02.06.2013 г.!

02 июн 2013 г.

Поздравляем Егора Медведева и Алину Близнюк с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Оскольские звезды 02.06.2013 г.!