Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Баранова Анастасия Васильевна 06 апр 2024
Валиев Алексей 06 апр 2024
Валеев Алексей 20 май 2012
Тохтамишян Ольга 20 май 2012

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Шарашов - Вероника Файзуллина 08 июн 2012 - 20 сен 2013 E/E - E/E
Ярослава Агзамова 13 июл 2012 C/C
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Алексеев - Мария Сибиряк 01 янв 2008 - 19 июн 2008 E/E - E/E
Фёдор Валиев - Полина Луценко 02 янв 2007 - 29 фев 2008 D/D - D/D
Иван Мендыбаев - Анита Хайруллина 13 апр 2007 - 17 июл 2008 D/D - D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Валеев - Алина Валиева 08 июл 2007 - 24 июл 2005 E/E - E/E

Новости

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Мендыбаева! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Алексеева и Марию Сибиряк с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Валеева и Алину Валиеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Валеева и Алину Валиеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Луценко! Поздравляем!

31 янв 2024 г.

Поздравляем Ярославу Агзамову с присвоением II спортивного разряда!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Виктора Алексеева и Марию Сибиряк с победой в категории Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Шарашова и Веронику Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Шарашова и Веронику Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Виктора Алексеева и Марию Сибиряк с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Фёдора Валиева и Полину Луценко с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Мендыбаева и Аниту Хайруллину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!