Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Артамонов Сергей Владимирович 20 апр 2024
Меньщикова Анна Михайловна 20 апр 2024
Меньщикова Анна Михайловна 29 сен 2019
Ужва Артём 23 мар 2019
Евдокимова Анна 06 дек 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Лебедев - Екатерина Шистерова 03 июл 2013 - 07 июн 2013 D/D - D/D
Лев Ремизов - Злата Ремизова 14 окт 2014 - 14 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Зайцев 11 июл 2012 C/C
Софья Крапивина 02 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Мелехов - Ульяна Бахирева 10 фев 2010 - 08 июн 2010 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Бачериков - Елизавета Шистерова 02 мар 2009 - 08 июн 2008 C/C - C/C

Новости

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Мелехова с присвоением I спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Бахиреву с присвоением I спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шистерову с присвоением I спортивного разряда!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с победой в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с победой в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с победой в категории ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с победой в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову со вторым местом в категории Дети 2+1, 8 танцев (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Терентьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Лебедева и Екатерину Шистерову с присвоением I юн. спортивного разряда!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с присвоением I юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Бачерикова и Елизавету Шистерову с победой в категории B Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Бачерикова и Елизавету Шистерову со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Терентьеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Ремизова и Злату Ремизову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Терентьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Бачерикова и Елизавету Шистерову с выходом в финал в категории B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Бачерикова и Елизавету Шистерову с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Бачерикова с присвоением I спортивного разряда!