Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Васильев Александр Викторович 14 апр 2024
Никонова Ирина Азатовна 30 мар 2024
Пермякова Татьяна Валерьевна 24 апр 2022
Загуменнова Вера Михайловна 15 май 2021
Васильева Елена 07 мар 2021
Стрелкова Екатерина Федоровна 21 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Пушкарев - Анна Брендюк 17 июл 2014 - 04 июн 2014 E/E - E/E
Евгения Береснева 18 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Саитзянов - Валерия Шмыкова 30 ноя 2012 - 24 июл 2013 D/D - D/D
Никита Смирнов - Софья Тютина 09 фев 2011 - 02 ноя 2011 E/E - E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Антонов - София Блинова 04 мар 2009 - 27 окт 2009 C/C - C/C
Назар Львов - Кира Череменина 01 мар 2010 - 21 янв 2010 B/B - B/B
Тимур Каримов 06 апр 2010 E/E
Дарья Перминова 18 дек 2010 E/E
Регина Полякова 26 фев 2010 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Зефиров - Кристина Медведева 07 окт 2007 - 07 ноя 2006 B/B - A/A
Кристина Виноградова 23 май 2008 D/D
Ксения Злобина 25 янв 2008 E/E
Анна Чернышева 12 май 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Львов - Александра Попцова 21 окт 2005 - 09 дек 2006 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илназ Садыков - Ирина Садыкова 08 июн 1995 - 06 окт 1994 D/D - D/D

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Львова и Киру Череменину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (C+B), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Львова и Киру Череменину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (C+B), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Львова и Киру Череменину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Каримова! Поздравляем!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Назара Львова и Киру Череменину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгения Зефирова и Кристину Медведеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Регину Полякову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Пушкарева и Анну Брендюк со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Смирнова и Софью Тютину со вторым местом в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгения Зефирова и Кристину Медведеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Назара Львова и Киру Череменину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгения Зефирова и Кристину Медведеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Евгению Бересневу и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Регину Полякову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Саитзянова и Валерию Шмыкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!