Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Миньков Александр Вячеславович 27 сен 2020
Рудавин Олег Николаевич 27 сен 2020
Рудавина Ольга Павловна 27 сен 2020
Кузнецов Сергей 18 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Новокшонов - Валерия Жижина 28 май 2010 - 25 ноя 2009 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Поздеев - Наталья Красноперова 07 фев 2008 - 01 мар 2009 D/D - C/C
Константин Шадрин - Юлия Яркина 17 дек 2008 - 16 ноя 2009 D/D - D/D
1094

Новости

27 сен 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину со вторым местом в категории Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину с выходом в финал в категории Первенство г. Перми Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

27 сен 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Ю.Л. Егорова 27.09.2020 г.!

28 май 2020 г.

Сегодня День Рождения у Артема Новокшонова! Поздравляем!

31 мар 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина с присвоением II спортивного разряда!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Спартака-2020 08.03.2020 г.!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Золотая рыбка 08.03.2020 г.!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Золотая рыбка 08.03.2020 г.!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Золотая рыбка 08.03.2020 г.!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Спартака-2020 08.03.2020 г.!

08 мар 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Золотая рыбка 08.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Красноперовой! Поздравляем!

23 фев 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Ника 23.02.2020 г.!

23 фев 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ника 23.02.2020 г.!

23 фев 2020 г.

Поздравляем Константина Шадрина и Юлию Яркину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ника 23.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс), на турнире Виват, Чайковский-2020 22.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Никиту Поздеева и Наталью Красноперову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Виват, Чайковский-2020 22.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс), на турнире Виват, Чайковский-2020 22.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Артема Новокшонова и Валерию Жижину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс), на турнире Виват, Чайковский-2020 22.02.2020 г.!

07 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Поздеева! Поздравляем!