Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  perm-myu@udm.net

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Задоринка Ольга Валентиновна 18 май 2024
Ипатова Иветта Владиславовна 18 май 2024
Шипецов Савелий 18 май 2024
Наговицына Мария Сергеевна 30 апр 2024
Задоринка Ольга Валентиновна 20 май 2023
Чухарева Иветта Владиславовна 15 май 2021
Листопадова Людмила 20 май 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Салават Дюкин - Анастасия Плетенёва 22 авг 2013 - 17 окт 2013 D/D - D/D
Роман Русских - Маргарита Волкова 15 апр 2014 - 12 апр 2013 E/E - E/E
Михаил Федоров - Кира Касимова 22 янв 2014 - 10 авг 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Бабинцев - Надежда Соколова 06 дек 2011 - 06 май 2012 E/E - E/E
Александр Владимиров - Диана Вершинина 01 авг 2011 - 13 мар 2012 E/E - E/E
Александр Горбушин - Мария Савина 23 янв 2011 - 16 сен 2012 E/E - E/E
Алексей Ульянов - Арина Князева 04 фев 2012 - 18 июн 2012 D/D - D/D
Виктория Калинина 27 ноя 2012 E/E
Анна Максимова 22 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данияр Бабинцев - Полина Кремнёва 09 июл 2010 - 20 июл 2010 E/E - E/E
Андрей Волков - Ульяна Щепина 26 дек 2010 - 02 июл 2012 D/D - D/D
Даниил Окишев - Ульяна Главатских 02 янв 2009 - 17 фев 2009 D/D - D/D
Виктория Брылякова 09 фев 2009 D/D
Ярослав Малых 28 янв 2009 D/D
Полина Юрлова 18 сен 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Баженов - Виктория Нирочук 09 июн 2007 - 11 апр 2009 D/D - D/D
Кирилл Главатских - Олеся Старостюк 25 июл 2008 - 09 янв 2008 B/B - B/B
Дмитрий Дробинин - Карина Абашева 02 мар 2009 - 15 дек 2008 C/C - C/C
Степан Чупин - Екатерина Касимова 04 мар 2008 - 26 авг 2008 D/D - D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву с победой в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Волкова и Ульяну Щепину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Волкова и Ульяну Щепину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Волкова и Ульяну Щепину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Соколовой! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Главатских и Олесю Старостюк со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Главатских и Олесю Старостюк с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Главатских и Олесю Старостюк с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Главатских и Олесю Старостюк с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Горбушина и Марию Савину с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Максимову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Чупина и Екатерину Касимову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Волкова и Ульяну Щепину с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Дробинина и Карину Абашеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Русских! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Владимирова и Диану Вершинину с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Владимирова и Диану Вершинину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ульянова и Арину Князеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!