Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Джаджа Марина Юрьевна 12 май 2024
Норкина Вероника 12 май 2024
Хохлов Павел Александрович 12 май 2024
Джобава Тимур Шермадинович 12 ноя 2017
Крючкова Марина 28 фев 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Джаджа - Евангелина Бекренева 08 окт 2016 - 06 дек 2015 E/E - E/E
Анна Павлова 31 май 2015 E/E
Валерия Пинаева 27 окт 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Акимов - Варвара Игнатьева 21 янв 2013 - 14 мар 2013 D/D - D/D
Вероника Лапшина 14 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Безбородов - Виолетта Талочкина 13 май 2012 - 26 июн 2013 C/C - C/C
София Климова 17 янв 2012 E/E
Юрий Кувшинов 31 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Дерябин - Анастасия Кадышева 27 дек 2010 - 07 янв 2011 B/B - B/B
Матвей Дриго - Алина Горюнова 24 июн 2009 - 12 май 2010 B/B - B/B
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Атаманкин - Олеся Горлова 19 авг 2007 - 13 сен 2008 B/B - B/B
Даниил Присяжнюк - Сюзанна Гаджиева 10 июл 2007 - 10 мар 2006 A/B - A/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Бровяков - Анастасия Горлова 03 окт 2004 - 15 май 2006 B/B - C/C

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Горловой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Безбородова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Горюновой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Джаджу и Евангелину Бекреневу со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Джаджу и Евангелину Бекреневу со вторым местом в категории Дети-1, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Акимова и Варвару Игнатьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Акимова и Варвару Игнатьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Акимова и Варвару Игнатьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Акимова и Варвару Игнатьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Присяжнюка и Сюзанну Гаджиеву с присвоением A класса по Европейской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Климова и Веронику Лапшину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Климова и Веронику Лапшину с третьим местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Безбородова и Виолетту Талочкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Атаманкина и Олесю Горлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Григория Дерябина и Анастасию Кадышеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Бровякова и Анастасию Горлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Атаманкина и Олесю Горлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Павлову и с третьим местом в категории СОЛО Дети - 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!