Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Галкина Елена Анатольевна 12 май 2024
Федоскин Иван Васильевич 12 май 2024
Вавилов Александр Владимирович 11 июн 2022
Сидорова Елена Анатольевна 08 мар 2020
Назарова Олеся Леонидовна 24 дек 2016
Назарова Олеся Леонидовна 22 май 2016
Пономарева Алена 08 дек 2012
Голдинова Ирина 21 май 2011
Осечук Сергей 21 май 2011
Голодкова Анна 03 апр 2010
Бабшанов Руслан Ильшатович

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Богданов - Дарина Койнова 07 сен 2013 - 15 ноя 2014 E/E - E/E
Даяна Бижанова 03 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Бредихин - Аврелия Евсеева 22 авг 2012 - 07 июн 2012 C/C - C/C
Максим Голубев - Виктория Протасова 08 окт 2011 - 05 июл 2012 D/D - D/D
Арсентий Самсонов - Мария Бучельникова 21 окт 2011 - 09 фев 2012 C/C - D/D
Василий Федоскин - Анастасия Крапивина 29 авг 2011 - 14 сен 2012 C/C - C/C
Дарья Баглаева 26 май 2011 E/E
Мария Гусева 31 май 2012 E/E
Арина Кирюхина 10 сен 2011 E/E
Мила Люленкова 10 мар 2011 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Димитриев - Александра Бесценная 03 ноя 2010 - 14 дек 2011 E/E - E/E
Артем Рыбьяков - Мария Голубева 29 авг 2009 - 08 май 2009 B/B - B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Князев - Юлия Лебедева 07 янв 2008 - 20 апр 2006 D/D - D/D
Полина Губина 23 апр 2008 E/E

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Баглаевой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милу Люленкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милу Люленкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Голубевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Голубева и Викторию Протасову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Бредихина и Аврелию Евсееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Гусеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Голубева и Викторию Протасову с выходом в финал в категории Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Гусеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Голубева и Викторию Протасову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Гусеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Голубева и Викторию Протасову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Василия Федоскина и Анастасию Крапивину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Голубева и Викторию Протасову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Губиной! Поздравляем!