Tadance.ru - просто танцуй!


Red Fox

Краснодар

160 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Дополнительные сведения

http://redfox-dance.ru
ВК: https://vk.com/redfox_dance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антропов Михаил Николаевич 18 май 2024
Шанидзе Ева 18 май 2024
Синькова Екатерина 11 май 2024
Скоробогатова Валентина Юрьевна 11 май 2024
Костенко Семен 04 мар 2022
Рузанов Кирилл Владимирович 04 апр 2021
Тарасов Артём 09 мар 2019
Старобогатова Валентина 29 сен 2018
Байбичев Роберт 08 окт 2017
Кристя Артем 26 июн 2017
Иванов Александр Михайлович 27 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эвелина Посметюха 29 мар 2017 E/E
Кира Ященко 22 сен 2017 H/H
Дети 1 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Климаш - София Кисиль 19 мар 2015 - 30 июл 2015 E/E - E/E
Ярослав Мельник - Адель Аведьян 21 апр 2015 - 22 мар 2015 D/D - D/D
Иван Некрасов - Виктория Степанова 10 мар 2015 - 04 янв 2015 E/E - E/E
Семен Трушечкин - Вероника Аксенова 26 дек 2016 - 04 дек 2015 E/E - E/E
Максим Челышев - Маргарита Баева 19 апр 2015 - 24 апр 2015 E/E - E/E
Михаил Шупляк - Александра Комарова 05 дек 2016 - 25 сен 2016 E/E - E/E
Мирослав Алпатов 28 дек 2015 D/D
Ксения Виламова 30 мар 2016 D/D
Кира Гаржа 19 янв 2015 E/E
Ева Закарян 17 июл 2016 E/E
Марьяна Котова 09 апр 2015 E/E
Мария Кузнецова 14 мар 2015 E/E
Себастьян Аделина Августиновна Мадасс 21 окт 2016 E/E
Эмилия Марченко 27 сен 2015 E/E
София Москаленко 25 июн 2015 E/E
Владислав Правдин 05 апр 2016 D/D
Александра Русановская 24 дек 2015 E/E
Анастасия Сергеева 05 ноя 2015 E/E
Мия Серопол 11 июн 2015 D/D
Евгений Чумак 28 окт 2016 E/E
Анастасия Янемяги 08 июл 2015 D/D
Дети 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Добровольский - Ольга Гайдарь 19 ноя 2013 - 17 авг 2015 E/E - D/D
Дмитрий Зозуля - Мария Потёмкина 03 дек 2013 - 05 июн 2013 D/D - D/D
Назар Зубенко - Майя Четверик 13 сен 2013 - 27 авг 2015 C/C - D/D
Даниил Петров - Милана Адамович 13 янв 2015 - 21 окт 2014 D/D - D/D
Георгий Харагезов - Злата Галактионова 19 июн 2014 - 21 окт 2014 D/D - D/D
Ян Яров - София Овчинникова 27 окт 2013 - 02 мар 2014 D/D - D/D
Ксения Алпатова 07 янв 2014 D/D
Артемий Вдовиченко 05 ноя 2014 D/D
Ярослав Видякин 04 мар 2014 E/E
Богдан Задорожный 09 июл 2014 E/E
Макарий Иващенко 11 мар 2013 D/D
Доминика Кормилицына 27 сен 2013 C/C
Ангелина Правдина 15 авг 2014 D/D
Ангелина Соболева 15 фев 2014 D/D
Марика Соколова 19 май 2014 C/C
Анна Фадеева 11 ноя 2013 E/E
Игорь Черноволов 23 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Грант Балаян - Валерия Широкова 18 янв 2012 - 25 сен 2012 B/B - B/B
Юрий Гудилин - Мария Сигидова 11 фев 2011 - 30 июл 2011 E/E - E/E
Артем Заикин - София Кривцова 16 янв 2012 - 10 апр 2012 E/E - D/D
Роман Лобаченко - Влада Щербакова 02 окт 2011 - 11 июн 2011 B/B - B/B
Дмитрий Писаренко - Вероника Кутищева 09 апр 2012 - 15 апр 2013 B/B - C/C
Тимур Подколзин - Вероника Волохова 12 дек 2012 - 26 фев 2014 E/E - E/E
Владислав Феофанов - Николь Пылкина 19 авг 2011 - 02 май 2011 D/D - E/E
Лев Чеботин - София Алехина 22 июл 2011 - 06 авг 2013 B/B - C/C
Екатерина Бондаренко 30 май 2012 E/E
Анастасия Виламова 16 окт 2011 E/E
Анастасия Волкова 07 янв 2012 E/E
Ульяна Гавриленко 10 сен 2012 E/E
Ульяна Гаркуша 29 окт 2012 E/E
Полина Кагадий 26 окт 2011 C/C
Ксения Каргаева 14 фев 2012 E/E
Юлия Липашева 28 сен 2011 E/E
Милана Московченко 15 фев 2011 E/E
Милана Муртазалиева 04 июн 2011 E/E
Валерия Панченко 28 сен 2012 D/D
Анастасия Пищулёва 13 янв 2011 C/C
Мария Сверчкова 03 апр 2012 D/D
Мария Симоненко 31 мар 2012 E/E
Алиса Чернова 19 окт 2011 D/D
Юниоры 2 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Большаков - Дарья Варгина 09 окт 2009 - 29 янв 2009 A/A - A/A
Максим Зайцев - Мария Литвякова 28 дек 2010 - 18 июн 2010 D/D - D/D
Роман Ищенко - София Азарнова 29 ноя 2009 - 16 мар 2010 D/D - D/D
Никита Киприн - Николь Козырева 04 мар 2010 - 13 фев 2011 B/B - B/B
Тамерлан Крюков - Лариса Криворучко 09 дек 2010 - 16 июл 2010 A/B - B/B
Георгий Максименко - Полина Сотниченко 04 мар 2010 - 01 янв 2010 A/B - A/A
Марк Отрох - Грета Саксина 25 апр 2010 - 14 дек 2009 B/B - A/A
Дмитрий Попович - Мария Кириллова 07 май 2011 - 30 сен 2010 E/E - E/E
Иван Федорцов - Зарина Саитова 29 янв 2009 - 13 авг 2009 A/A - A/A
Савелий Цуриков - Алёна Пузырёва 17 ноя 2009 - 06 авг 2009 D/D - D/D
Никита Чуприна - Анна Свидерская 09 янв 2009 - 21 авг 2010 A/A - B/B
Николь Байдалина 29 сен 2010 A/A
Агния Вивчарь 20 авг 2009 C/C
Олеся Кизима 23 июл 2010 H/H
Анна Липашева 30 июн 2009 E/E
Екатерина Малахатько 02 авг 2009 B/B
Злата - Ядвига Пешкурова 08 июн 2009 A/A
Вера Сапрыкина 10 фев 2010 E/E
Ольга Симоненко 23 июл 2009 E/E
Анастасия Турова 25 июн 2010 D/D
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Бедный - Карина Юшина 23 окт 2008 - 03 июн 2011 B/B - B/B
Рустам Ибадходжаев - Полина Васильева 21 янв 2008 - 19 май 2009 S/S - A/A
Захар Пронченко - Милена Агафонова 11 авг 2006 - 14 окт 2009 A/A - B/B
Валерий Самусенко - Арина Четверик 15 авг 2007 - 09 авг 2007 D/D - D/D
Богдан Сугатов - Анастасия Астахова 26 авг 2008 - 10 мар 2009 B/B - B/B
Иван Тхаровский - Арина Козубова 27 ноя 2008 - 16 окт 2009 D/D - D/D
Рамира Балаян 25 авг 2006 D/D
Ксения Бондаренко 12 май 2006 A/S
Денис Еремин 07 янв 2007 B/B
Полина Клименко 23 июл 2006 B/S
Арина Костюк 02 июл 2007 A/S
Варвара Ломако 16 окт 2008 E/E
Милен Маликова 26 авг 2008 E/E
Арина Переверзева 30 апр 2008 D/D
Александра Писаренко 16 фев 2008 B/B
Елизавета Редька 26 мар 2008 H/H
Юлия Родинина 09 мар 2007 E/E
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дени Бакаев - Анна Виноградова 29 окт 2004 - 17 фев 2005 S/M - S/M
Мария Богатова 26 мар 2004 D/A
Марк Брагинец 10 фев 2005 B/B
Алина Сорокина 11 май 2005 A/S
Давид Схулухия 12 авг 2005 S/S
Екатерина Шафоростова 20 авг 2005 A/S
Ксения Широкова 11 апр 2005 A/B
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Белый - Алина Чернецкая 24 май 1999 - 05 авг 2006 M/M - S/A
Роман Волков - Анжелика Горель 27 июн 2002 - 14 апр 2002 B/S - B/A
Леонид Жуков - Маргарита Масловская 30 апр 2002 - 29 янв 2006 D/M - S/S
Игорь Рябченко - Екатерина Рейвах 21 дек 2001 - 10 июл 2005 M/M - M/M
Юрий Щеголеватых - Дарья Гулевич 13 авг 1999 - 24 июл 2000 A/M - B/M
Тимур Бакаев 17 окт 1993 B/M
Ирина Лапшина 30 июн 2003 D/D
Сергей Мунтян 18 июл 2002 A/B
Александр Часнык 13 фев 2001 D/D
Алексей Шамберов 17 апр 1994 D/D

Новости

30 май 2024 г.

Поздравляем Милену Агафонову с присвоением I спортивного разряда!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Васильевой и Марики Соколовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Сергееву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Сергееву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Бондаренко! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Сорокиной! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Сергееву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Подколзина и Веронику Волохову с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мию Серопола и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Заикина и Софию Кривцову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Подколзина и Веронику Волохову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Добровольского и Ольгу Гайдарь со вторым местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Назара Зубенко и Майю Четверик со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Назара Зубенко и Майю Четверик со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Подколзина и Веронику Волохову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Максименко и Полину Сотниченко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Себастьян аделину Мадасса и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Заикина и Софию Кривцову с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Заикина и Софию Кривцову с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Чуприну и Анну Свидерскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Максименко и Полину Сотниченко с третьим местом в категории Краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Захара Пронченко и Милену Агафонову с третьим местом в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Зозулю и Марию Потёмкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Зозулю и Марию Потёмкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Заикина и Софию Кривцову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!