Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пронина Альбина Олеговна 12 май 2024
Агабекян Владислав Арташович 11 июн 2022
Агабекян Ландыш 16 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Блохин - Вероника Филиппова 12 дек 2015 - 11 сен 2014 E/E - E/E
Арсений Макаров - Диана Таймазова 28 июл 2013 - 06 мар 2016 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Самгин - Валерия Пронина 29 июл 2009 - 06 янв 2010 C/C - C/C
Валерия Пронина 06 янв 2010 C/C
Софья Романова 03 июл 2010 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Варакин - Амелия Сенягина 18 апр 2007 - 19 авг 2006 C/C - C/C
Иван Бобик 01 июл 2008 E/E
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Клочков - Ангелина Шепелева 25 авг 2003 - 03 авг 2007 B/A - B/A
Анатолий Пакичев - Мария Пронина 23 июл 2000 - 01 окт 2004 M/S - M/B

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с выходом в финал в категории Мол+Взр, Стандарт (до С класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с выходом в финал в категории Мол+Взр, Стандарт (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Блохина и Веронику Филиппову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Блохина и Веронику Филиппову со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Блохина и Веронику Филиппову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Варакина! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Клочкова и Ангелину Шепелеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Самгина и Валерию Пронину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до C), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Самгина и Валерию Пронину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Клочкова и Ангелину Шепелеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Пронину с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок "Феникс" 17.03.2024 г.!

06 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Таймазовой! Поздравляем!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Анатолия Пакичева и Марию Пронину с присвоением M класса по Европейской программе!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Самгина с присвоением C класса!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Макарова и Диану Таймазову с присвоением E класса!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Анатолия Пакичева и Марию Пронину с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Николая Блохина и Веронику Филиппову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024" 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Самгина и Валерию Пронину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024" 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Егора Варакина и Амелию Сенягину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024" 17.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Николая Блохина и Веронику Филиппову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Танцевальная зима-2024 04.02.2024 г.!