Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club57855828

  anita.nuraeva@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Нураева Анита Сергеевна 12 май 2024
Сергеев Сергей Сергеевич 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Евдокимов - Дарина Мирятова 02 июл 2016 - 15 дек 2016 D/D - D/D
Арсен Сибанов - Евгения Уланова 26 окт 2016 - 05 окт 2017 E/E - E/E
Эвелина Мари 27 янв 2016 E/E
Богдан Нураев 04 июл 2016 E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Ануфриев - Милана Серова 26 мар 2014 - 17 фев 2015 C/C - D/D
Радислав Витман - Сабина Куранова 14 май 2014 - 05 июл 2013 E/E - E/E
Матвей Воскобойник - Дарья Воскобойник 31 май 2013 - 04 апр 2015 E/E - E/E
Пётр Парфиров - Кристина Клевакина 03 дек 2014 - 26 окт 2015 E/E - E/E
Артем Таракановский - Евгения Романова 01 авг 2014 - 02 июн 2014 E/E - E/E
Алена Воеводина 05 окт 2014 E/E
Эвелина Ибакаева 26 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Баитов - Валерия Чернова 10 июн 2011 - 01 ноя 2011 B/B - B/B
Алиса Воронцова 21 фев 2012 E/E
Ксения Неруш 21 окт 2011 C/C
Ярослав Хохлов 28 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Башмаков - Анита Аксенова 13 апр 2010 - 18 июн 2013 D/D - E/E
Павел Горбанев - Стефания Фомина 01 авг 2009 - 10 окт 2010 B/B - B/B
Артём Грехов - София Ивасюк 12 мар 2010 - 24 сен 2009 C/C - C/C
Алексей Тарасюк - Анастасия Дмитриева 23 июл 2009 - 01 апр 2009 C/C - C/C
Александрина Сухинина 20 авг 2009 B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Клевакин - Варвара Махвиеня 17 сен 2007 - 01 июн 2010 A/A - A/A

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Радислава Витмана! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Павла Горбанева и Стефанию Фомину с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Софию Ивасюк с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Махвиеню с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Тарасюка и Анастасию Дмитриеву с присвоением I спортивного разряда!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Баитова и Валерию Чернову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа ОК, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Баитова и Валерию Чернову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Ануфриева и Милану Серову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Баитова и Валерию Чернову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Софию Ивасюк с победой в категории Юниоры 2+1, до С, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Софию Ивасюк с победой в категории Юниоры 2+1, до С, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Ануфриева и Милану Серову с победой в категории Дети-2 ОК СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Баитова и Валерию Чернову с победой в категории Юниоры-1 ОК, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Евдокимова и Дарину Мирятову с победой в категории Дети-1 ОК 6 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Ануфриева и Милану Серову с победой в категории Дети-2 ОК 8 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Баитова и Валерию Чернову с победой в категории Юниоры-1 ОК Двоеборье, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Софию Ивасюк с победой в категории Юниоры-2 до С, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таракановского и Евгению Романову с победой в категории Дети-2 Е, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Башмакова и Аниту Аксенову с победой в категории Юниоры-2 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таракановского и Евгению Романову с победой в категории Дети-2 Е, 6 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Грехова и Софию Ивасюк с победой в категории Юниоры-2 до C, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Евдокимова и Дарину Мирятову с победой в категории Дети-1 ОК СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Евдокимова и Дарину Мирятову с победой в категории Дети-1 ОК ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсена Сибанова и Евгению Уланову с победой в категории Дети-1 Е, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсена Сибанова и Евгению Уланову с победой в категории Дети-1 Е, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!