Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  danceway1@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ларионов Сергей Сергеевич 19 май 2024
Ларионова Наталья 19 май 2024
Кузик Ольга Игоревна 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сафина Алтынбаева 24 янв 2014 H/H
Даниил Жеряков 02 фев 2013 E/E
Мария Толстова 03 авг 2013 H/H
Александра Тонкачеева 16 май 2013 H/H
Давид Урманов 09 май 2013 H/H
Анита Урманова 09 май 2013 E/E
Лилия Хазиулина 26 фев 2013 H/H
Юниоры 1 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сабир Вахитов - Милослава Кириллова 08 авг 2011 - 31 дек 2012 E/E - E/E
Самат Усманов - Ева Гаврилова 05 июл 2012 - 16 апр 2014 E/E - E/E
Савелий Шенцов - Виктория Козлова 10 сен 2013 - 08 ноя 2012 E/E - E/E
Кирилл Шишков - Светлана Басырова 15 фев 2011 - 12 сен 2011 H/H - H/H
Ильнар Юнусов - Виолетта Маршева 17 июн 2012 - 06 янв 2012 H/H - H/H
Вероника Баранова 23 авг 2012 E/E
Данис Габидуллин 20 дек 2011 H/H
Гузель Давлеткильдина 13 июл 2012 H/H
Дарья Дорофеева 30 июн 2011 E/E
Анна Почанина 08 мар 2011 C/C
Карина Рахматуллина 28 авг 2011 E/E
Софья Силяева 22 янв 2011 H/H
Ясмина Хайбуллина 24 мар 2012 H/H
Радмир Шахов 30 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Абрамов 04 июл 2010 E/E
Валентина Епифанова 21 янв 2009 D/D
Артемий Каюшкин 01 дек 2010 E/E
София Лысикова 20 ноя 2009 C/C
Виктория Пинчук 03 июн 2010 H/H
Виктория Рахматуллина 27 дек 2009 E/E
Шахноза Хамидова 07 май 2010 H/H
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Каримов - Александра Васильева 11 сен 2008 - 26 май 2009 B/A - B/A
Кирилл Михайлов - Анастасия Елистратова 08 июн 2007 - 12 мар 2009 E/E - E/E
Валерия Давлетшина 15 мар 2007 H/H
Эвелина Загидуллина 23 дек 2008 D/D
Ксения Филоненко 26 сен 2007 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Мануйлов - Дарья Ходырева 02 авг 2004 - 10 мар 2004 A/A - A/A
Дарина Ибатуллина 16 сен 2005 H/H
Взрослые (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Равиль Аминев - Инна Кичигина 09 сен 1965 - 03 фев 1970 E/E - E/E
Валерий Бушуев - Ольга Бушуева 31 мар 1959 - 13 фев 1961 D/D - D/D
Виталий Ващенко - Аида Шахмаева 02 дек 1981 - 04 дек 1986 D/D - E/E
Сергей Гаврилов - Лилия Шаяхметова 09 апр 1968 - 01 окт 1975 E/E - D/D
Дмитрий Гомзов - Арина Ермолаева 05 сен 2003 - 14 июн 2003 A/A - A/A
Эдуард Калюжный - Гульнара Синдикова 11 фев 1968 - 09 окт 1973 E/E - E/E
Вячеслав Мартынов - Алия Хафизова 15 май 1989 - 16 окт 1983 E/E - E/E
Рафкат Мусин - Гузель Фахретдинова 04 дек 1953 - 18 июн 1971 D/D - D/D
Ринат Мусин - Лидия Ишмурзина 13 авг 1979 - 30 ноя 1985 D/D - E/E
Владимир Тимофеев - Нина Тимофеева 15 авг 1954 - 01 янв 1956 E/E - E/E
Павел Харитонов - Лилия Юсупова 12 авг 1963 - 05 июн 1972 E/E - E/E
Иван Черников - Елизавета Тодорова 03 дек 1987 - 21 май 1982 E/E - E/E
Мария Баратова 13 май 1983 E/E
Наталья Ефимова 09 авг 1985 E/E
Эльза Зайнеева 25 апр 1970 E/E
Марина Рыжова 04 май 1972 D/D
Юлия Япрынцева 28 янв 1990 E/E

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Васильевой! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Тодоровой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шенцова и Викторию Козлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Черникова и Елизавету Тодорову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Черникова и Елизавету Тодорову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Черникова и Елизавету Тодорову с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Черникова и Елизавету Тодорову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сабира Вахитова и Милославу Кириллову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шенцова и Викторию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Рафката Мусина и Гузель Фахретдинову с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Рафката Мусина и Гузель Фахретдинову с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Рафката Мусина и Гузель Фахретдинову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жерякова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жерякова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Гаврилова и Лилию Шаяхметову с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Бушуева и Ольгу Бушуеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жерякова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Рафката Мусина и Гузель Фахретдинову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Тонкачеевой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Мартынова! Поздравляем!