Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Землянская Нелли Родионовна 16 янв 2022
Гончаров Денис Геннадьевич 04 дек 2021
Маркелова Елена Леонидовна 04 дек 2021
Меделяев Дмитрий Андреевич 04 дек 2021
Титова Наталья Владимировна 17 ноя 2019
Чарикова Елена Леонидовна 06 окт 2018
Цветкова Наталья 23 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Гвоздев - Софья Памурзина 26 июн 2011 - 30 июн 2011 E/E - E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Ялыця 17 апр 2009 H/H
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильёс Абидов - Алина Трифонова 21 авг 2008 - 27 авг 2011 D/D - D/D
Денис Тезиков - Ульяна Стрюкова 29 янв 2008 - 15 июн 2007 C/C - C/C
Дарья Липатова 29 авг 2008 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Овечкин - Ксения Бондаренко 26 апр 2006 - 09 июл 2006 D/D - D/D
Максим Смолькин - Елизавета Иванычева 31 мар 2005 - 30 мар 2005 D/D - D/D

Новости

16 янв 2022 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с выходом в финал в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

01 янв 2022 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко с присвоением D класса!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

18 дек 2021 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Снегопад 2021 18.12.2021 г.!

12 дек 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Кубок г.о. Тольятти-2021 12.12.2021 г.!

12 дек 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Кубок г.о. Тольятти-2021 12.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Дениса Тезикова и Ульяну Стрюкову с победой в категории Юниоры-1+2, Латина (С класс), на турнире Турнир Самарской области СБСП 04.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко со вторым местом в категории Юниоры- 2, Стандарт (Е класс), на турнире Турнир Самарской области СБСП 04.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву со вторым местом в категории Молодежь+Взрослые, Латина (С класс), на турнире Турнир Самарской области СБСП 04.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Глеба Гвоздева и Софью Памурзину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт ( Е класс), на турнире Турнир Самарской области СБСП 04.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс), на турнире Турнир Самарской области СБСП 04.12.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры- 2, Стандарт (Е класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры - 2, Латина (Е класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры- 2, Стандарт (Д класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Платона Овечкина и Ксению Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры - 2, Латина (Д класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

03 окт 2021 г.

Поздравляем Максима Смолькина и Елизавету Иванычеву с выходом в финал в категории Молодежь+Взрослые, Латина (С класс), на турнире Турнир Самарской области 4 этап 03.10.2021 г.!

29 авг 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Липатовой! Поздравляем!

27 авг 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алины Трифоновой! Поздравляем!

21 авг 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ильёса Абидова! Поздравляем!

09 июл 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Бондаренко! Поздравляем!