Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Барчугов Сергей Александрович 19 май 2024
Зинатулин Ренат 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Молчанов - Таисья Зависляк 04 апр 2012 - 23 авг 2012 E/E - E/E
Тимофей Чернов - Анастасия Аппакова 29 май 2011 - 28 авг 2011 E/E - E/E
Полина Сечко 15 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Барановский - Вероника Пискарева 09 сен 2010 - 07 июл 2011 E/E - E/E
Маргарита Гарбузова 25 апр 2010 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ольга Никандрова 12 июл 2005 D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Полянский - Дарья Полянская 01 фев 1984 - 01 мар 1990 E/E - E/E
Сергей Соколовский - Светлана Сорокина 24 авг 1968 - 07 авг 1970 E/E - E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Соколовского и Светлану Сорокину с третьим местом в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа, на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Полянского и Дарью Полянскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Соколовского и Светлану Сорокину с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Полянского и Дарью Полянскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Молчанова и Таисью Зависляк с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Молчанова и Таисью Зависляк с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Гарбузовой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Гарбузову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Никандрову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Сечко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данилы Молчанова! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Маргариту Гарбузову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Данилу Молчанова и Таисью Зависляк со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 17.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Светлану Сорокину и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Балтийская Жемчужинка 03.03.2024 г.!

01 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Полянской! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Маргариту Гарбузову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 10.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Светлану Сорокину и с победой в категории Соло Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Сечко и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

01 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Полянского! Поздравляем!

22 янв 2024 г.

Поздравляем Федора Барановского с присвоением E класса!

22 янв 2024 г.

Поздравляем Алексея Полянского и Дарью Полянскую с присвоением E класса!

22 янв 2024 г.

Поздравляем Полину Сечко с присвоением E класса!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Сергея Соколовского и Светлану Сорокину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2023 2тур 25.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Светлану Сорокину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Ольгу Никандрову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (E+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 05.11.2023 г.!