Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tskelika.ru/index.htm
ВКонтакте: https://vk.com/club4451769

  isaevamv@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андреянов Евгений Владиславич 12 май 2024
Давыдова Юлия Дмитриевна 12 май 2024
Сечко Степан Сергеевич 12 май 2024
Гуркова Евгения Дмитриевна 04 май 2024
Исаева Марина Викторовна 04 май 2024
Марочкина Ирина Владимировна 04 май 2024
Гуркова Евгения Дмитриевна 18 ноя 2018
Гармаш Ольга 21 янв 2018
Попов Андрей 16 мар 2013
Яруткин Сергей 08 дек 2012
Яруткмна Елена 08 дек 2012
Кудрявцева Евгения 10 апр 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Крюков - Александра Зыкова 12 июн 2013 - 23 авг 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Маркелов - Елизавета Миронова 07 сен 2012 - 21 июн 2011 E/E - E/E
Роман Перегудов - Софья Калиничева 28 авг 2011 - 03 ноя 2011 E/E - E/E
Ульяна Шадрина 13 авг 2012 E/E
Милена Юркова 24 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Иванов - Варвара Давыдова 06 окт 2010 - 24 май 2011 D/D - D/D
Владимир Килин - Мария Петрова 07 фев 2012 - 31 дек 2010 E/E - E/E
Кирилл Подгорнов - Елизавета Орехова 04 окт 2010 - 14 июл 2009 D/D - D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Киселев - Анастасия Мохначева 02 июл 2007 - 06 июн 2007 D/D - D/D
Ариана Арутюнян 01 июл 2008 E/E
Лиссандра Валюкова 13 сен 2007 E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову со вторым местом в категории Юниоры-2, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лиссандру Валюкову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Киселева и Анастасию Мохначеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лиссандру Валюкову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подгорнова и Елизавету Орехову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Маркелова и Елизавету Миронову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Маркелова и Елизавету Миронову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Маркелова и Елизавету Миронову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Маркелова и Елизавету Миронову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2024 21.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Крюкова и Александру Зыкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!