Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club36847217

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ветрова Светлана Александровна 10 май 2024
Светлана Ветрова 16 дек 2023
Ветровая Светлана 04 мар 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Воробьёв - Валерия Розова 12 май 2013 - 26 июн 2014 C/C - C/C
Тихон Лежанкин - Дарья Моисеева 02 окт 2014 - 17 сен 2014 E/E - E/E
Николай Новиков - Елизавета Большакова 03 сен 2013 - 10 мар 2015 C/C - D/D
Данила Сомов - Мария Чумакова 11 июн 2013 - 08 сен 2013 E/E - E/E
Анастасия Буленкова 28 янв 2013 E/E
Вероника Каминская 08 авг 2014 D/D
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бондарев - Ксения Дунаева 06 авг 2011 - 09 окт 2012 D/D - C/C
Матвей Жуков - Юлиана Киселёва 05 июн 2011 - 20 сен 2011 D/D - D/D
Михаил Костин - София Рыбакова 17 июн 2011 - 19 апр 2013 C/C - C/C
Григорий Кузьмин - Диана Образцова 05 июл 2013 - 21 апр 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Глумов - Виктория Ушакова 19 янв 2010 - 19 сен 2011 D/D - D/D
Михаил Кавелин - Анастасия Сатина 20 май 2010 - 13 июн 2011 C/C - C/C
Глеб Миронов - Олеся Аладьина 15 сен 2010 - 11 апр 2012 D/D - D/D
Михаил Пидгайный - Елизавета Щербакан 08 авг 2010 - 22 мар 2010 C/C - C/C
Эмилия Ким 04 июл 2010 D/D
Дмитрий Марченко 02 фев 2010 D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Николаев - Татьяна Вилкова 16 фев 2007 - 24 янв 2009 B/B - B/B
Илья Ситчихин - Елизавета Сатина 27 июл 2006 - 24 окт 2008 S/S - S/S
Никита Фоменко - Дарья Малышева 09 мар 2007 - 07 апр 2008 D/D - D/D
Диана Беляева 01 июн 2006 D/D
Ярослав Колесников 31 окт 2008 B/B
Егор Кузнецов 09 окт 2008 C/C
Юлия Смирнова 20 сен 2007 D/D
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Глумов - Маргарита Васягина 07 дек 1974 - 10 дек 1969 D/D - D/D
Егор Залесский - Карина Гоов 07 фев 2003 - 15 июл 2004 C/C - C/C
Сергей Королупов - Надежда Зенкова 04 ноя 1978 - 05 май 1974 D/D - D/D

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Воробьёва! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Воробьёва и Валерию Розову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Дунаеву с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Зенковой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Образцовой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Сомова и Марию Чумакову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Сомова и Марию Чумакову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Рыбаковой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кавелина и Анастасию Сатину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Николаева и Татьяну Вилкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Бондарева и Ксению Дунаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Воробьёва и Валерию Розову со вторым местом в категории RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кавелина и Анастасию Сатину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Глумова и Маргариту Васягину со вторым местом в категории Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Новикова и Елизавету Большакову с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Жукова и Юлиану Киселёву с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Новикова и Елизавету Большакову с третьим местом в категории RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Пидгайного и Елизавету Щербакан с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кавелина и Анастасию Сатину с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Эмилию Кима и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Сомова и Марию Чумакову с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Воробьёва и Валерию Розову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Жукова и Юлиану Киселёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Эмилию Кима и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Костина и Софию Рыбакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!