Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://kdance.ru

  info@kdance.ru Запись, общие вопросы
  k.v.luzhnyak@kdance.ru Вопросы руководителю

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лужняк Кирилл Васильевич 28 ноя 2020
Терентьева Инна 30 окт 2020
Хайрутдинова Анастасия 01 мар 2020

Новости

08 ноя 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с третьим местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 08.11.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с победой в категории Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с победой в категории Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву со вторым местом в категории Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

30 окт 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.10.2020 г.!

12 сен 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву со вторым местом в категории Молодежь A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Листопад - парад 12.09.2020 г.!

12 сен 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с третьим местом в категории Молодежь A класс, Европейская программа, на турнире Листопад - парад 12.09.2020 г.!

12 сен 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с выходом в финал в категории RS Молодежь, Европейская программа, на турнире Листопад - парад 12.09.2020 г.!

12 сен 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с выходом в финал в категории RS Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Листопад - парад 12.09.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Гузенко и Анастасию Попову с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Мега Данс 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Гузенко и Анастасию Попову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Мега Данс 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Гузенко и Анастасию Попову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Мега Данс 14.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с третьим местом в категории КС Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 07.03.2020 г.!

15 фев 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву со вторым местом в категории Первенство Костромской области Молодежь, Латина, на турнире Зимний бал 15.02.2020 г.!

15 фев 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с третьим местом в категории Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт, на турнире Зимний бал 15.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с третьим местом в категории Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа, на турнире Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с третьим местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с победой в категории Молодежь, ST (до A класса), на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с победой в категории Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST, на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Ярослава Митина и Дарью Зайцеву с победой в категории Молодежь, LA (до A класса), на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Тимофея Шмарова и Есению Касаткину с победой в категории Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев, на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Гузенко и Анастасию Попову с победой в категории Юниоры-2, Д класс, 8 танцев, на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Гузенко и Анастасию Попову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, LA (до D класса), на турнире Гран-при # Один 01.02.2020 г.!