Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бакро Марина 18 май 2024
Мацук Сергей Васильевич 18 май 2024
Лобова Анастасия Евгеньевна 12 май 2024
Холявина Марина Александровна 26 янв 2024
Лобова Анастасия Евгеньевна 04 ноя 2023
Пересторонина Зиля Равилевна 11 июн 2022
Миронов Владимир Вадимович 14 май 2022
Миронов Владими 29 фев 2020
Паничевская Диана 27 май 2012
Иванова-Шефер Лилия Анатольевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Стенников 07 июл 2016 E/E
Мария Шнайдер 24 янв 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Гончаров - Полина Семенова 08 май 2014 - 06 мар 2014 D/D - D/D
Владимир Миронов - Элина Саитова 10 авг 2014 - 15 авг 2014 E/E - E/E
Илья Пасхалов - Ева Савченкова 02 авг 2014 - 15 апр 2014 D/D - D/D
Александр Сазонов - Сафия Фахрутдинова 03 мар 2014 - 03 май 2013 D/D - D/D
Арина Ламбина 12 апр 2014 D/D
Мила Павлова 29 апр 2014 E/E
Елизавета Панченко 30 дек 2014 E/E
Валерия Саукова 05 мар 2014 E/E
Софья Сорока 01 сен 2014 E/E
Тимофей Шлотгауэр 16 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Столбов - Василиса Шахманаева 21 дек 2011 - 19 янв 2011 C/C - C/C
Александр Хритохин - Софья Соколова 02 июл 2011 - 20 мар 2012 D/D - E/E
Таисья Ахмадуллина 30 апр 2011 E/E
Мария Гаврина 19 июн 2012 E/E
Арина Елфимова 06 июн 2012 D/D
Полина Серебрякова 22 дек 2012 E/E
Дарья Харитонова 21 апр 2012 H/H
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Бухаров - Анна Дьячкова 10 май 2010 - 16 сен 2010 B/B - B/B
Дмитрий Кондратеня - Данеш Акишева 01 ноя 2010 - 06 апр 2010 C/B - C/B
Артемий Черкашин - Кира Дорофеева 15 дек 2010 - 02 апр 2011 B/A - B/B
Злата Лопарева 04 июл 2010 D/D
Снежана Разлуцкая 25 окт 2010 B/B
Арина Шелудкова 26 авг 2009 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Загидуллин - Ева Пимнева 02 дек 2008 - 28 янв 2008 D/D - D/D
Равиль Рахимов - Ксения Якупова 27 фев 2008 - 10 янв 2009 B/B - B/B
Софья Грибенщикова 27 фев 2008 B/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Хайбуллин 25 сен 2005 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Кондратеню и Данеш Акишеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сазонова и Сафию Фахрутдинову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Гончарова и Полину Семенову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сазонова и Сафию Фахрутдинову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Пасхалова и Еву Савченкову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Хритохина и Софью Соколову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Бухарова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Панченко с присвоением E класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Гончарова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сазонова и Сафию Фахрутдинову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Столбова и Василису Шахманаеву с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Равиля Рахимова и Ксению Якупову с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа E класс, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Столбова и Василису Шахманаеву со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Столбова и Василису Шахманаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Миронова и Элину Саитову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сазонова и Сафию Фахрутдинову со вторым местом в категории Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Равиля Рахимова и Ксению Якупову со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софью Сороку и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Пасхалова и Еву Савченкову с выходом в финал в категории Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Стенникова и Марию Кузнецову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!