Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  mail_for_anel@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Балганбаева Анель Турсынгазыевна 09 июн 2024
Комаров Евгений Владимирович 09 июн 2024
Балганбаева Аннель 29 ноя 2015

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Герасимов - Есения Сопун 12 янв 2011 - 28 авг 2013 E/E - E/E
Артем Кузнецов - Милана Горбачева 15 мар 2011 - 10 авг 2012 D/D - D/D
Вадим Чернышев - Арсения Рыбникова 07 ноя 2011 - 24 сен 2011 E/E - E/E
Алиса Стадникова 18 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Артамонов - Дарья Зиброва 22 янв 2009 - 10 фев 2009 C/C - C/C
Алексей Масюк - Мария Леонтьева 27 ноя 2011 - 13 авг 2010 C/C - C/C
Михаил Шинкаренко - Анастасия Ащеулова 29 окт 2010 - 25 июн 2012 D/D - D/D
Ксения Гаврилова 30 мар 2010 E/E
Федор Зибров 31 авг 2010 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Демиденко - Ксения Ануфриенко 23 фев 2008 - 11 сен 2009 C/C - C/C
Даниил Иванов - Виктория Шелепова 15 сен 2007 - 05 сен 2010 E/E - E/E
Дмитрий Губенко 10 окт 2007 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Мацуцина 10 апр 2004 C/C

Новости

25 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Ащеуловой! Поздравляем!

18 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Стадниковой! Поздравляем!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с победой в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову со вторым местом в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с выходом в финал в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шинкаренко и Анастасию Ащеулову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Микста 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Микста 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Микста 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Кузнецова и Милану Горбачеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Кузнецова и Милану Горбачеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с победой в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову со вторым местом в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Герасимова и Есению Сопун с третьим местом в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Шинкаренко и Анастасию Ащеулову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Шинкаренко и Анастасию Ащеулову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Чернышева и Арсению Рыбникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!