Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  monokhin@yahoo.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Монохин Геннадий Владимирович 26 май 2024
Монохина Мария 26 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Кузнецов - Кирена Рычнева 25 июн 2012 - 15 мар 2012 E/E - E/E
Артём Горбачев 15 ноя 2011 E/E
Виолетта Рукина 26 янв 2012 E/E
Мария Синицына 17 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Гладнева 07 мар 2009 E/E
Мария Замуруева 03 дек 2009 E/E
Артём Лобанов 27 май 2010 E/E
Никита Симоненко 21 июл 2010 E/E
Артём Чеботарев 13 ноя 2009 E/E
Анастасия Янко 17 дек 2010 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Карина Иванова 27 дек 2006 C/C
Артем Юров 14 авг 2006 C/C
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Карпова 20 май 2004 C/C
Юрий Коломыцев 06 ноя 2004 B/B
Светлана Хромых 20 авг 2005 B/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Петрищев - Мария Косилова 02 окт 2002 - 24 авг 2006 D/D - D/D
Виталий Шапошников - Анастасия Колпакова 06 ноя 2003 - 06 июл 2005 C/C - B/B

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Лобанова! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Янко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Карповой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Горбачева и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Горбачева и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Кузнецова и Кирену Рычневу с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Кузнецова и Кирену Рычневу с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Виолетту Рукину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кузнецова и Кирену Рычневу с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кузнецова и Кирену Рычневу с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Синицыну и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Виолетту Рукину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

28 мар 2024 г.

Поздравляем Леонида Кузнецова и Кирену Рычневу с присвоением E класса!

15 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирены Рычневой! Поздравляем!

07 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Гладневой! Поздравляем!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Артёма Горбачева и Марию Синицыну с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гладневу и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!