Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  ag.tango.vrn@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федорова Юлия Алексеевна 19 май 2024
Федорова Юлия Алексеевна 05 мар 2017
Федоров Игорь Александрович 08 май 2016

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлия Мягкова 16 сен 2011 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Мягкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Юлию Мягкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юлию Мягкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юлию Мягкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

08 фев 2024 г.

Поздравляем Юлию Мягкову с присвоением E класса!

16 сен 2023 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Мягковой! Поздравляем!

22 ноя 2015 г.

Поздравляем Никиту Шубина и Анну Будаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Олега Синицина 22.11.2015 г.!

05 апр 2015 г.

Поздравляем Никиту Шубина и Анну Будаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 05.04.2015 г.!

24 мар 2013 г.

Поздравляем Андрея Кожевникова и Арину Кулигину с выходом в финал в категории Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Гармонии 24.03.2013 г.!

30 дек 2012 г.

Поздравляем Андрея Кожевникова и Арину Кулигину с третьим местом в категории Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Новогодний калейдоскоп 30.12.2012 г.!