Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dmitrovdance.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dmitrovdance

  DmitrovDance@mail.ru
  FiestaDmitrov@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Веснина Наталия 11 май 2024
Волчков Михаил Евгеньевич 11 май 2024
Магдеева Анна Андреевна 23 дек 2018
Сильде Екатерина Валерьевна 15 дек 2018
Борисова Татьяна Вадимовна 08 дек 2018
Сильде Екатерина Валерьевна 22 окт 2018
Горошкова Наталья Вениаминовна 01 май 2017
Наталия Веснина 26 апр 2015
Гулаков Вячеслав 22 ноя 2014
Терехина Татьяна 13 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Кладько - Василиса Подгорная 02 апр 2015 - 02 июн 2014 E/E - E/E
Михаил Козлов - Анна Шаповалова 17 авг 2013 - 25 сен 2013 E/E - E/E
Дмитрий Крылов - София Широкова 09 май 2013 - 10 авг 2015 E/E - E/E
Михаил Фридман - Маргарита Мельникова 26 окт 2013 - 02 июл 2014 E/E - E/E
Виктор Цибарев - Мила Коробова 14 май 2014 - 24 окт 2014 E/E - E/E
Иван Шалаев - Анна Шалаева 02 дек 2013 - 02 дек 2013 E/E - E/E
Елена Автеньева 24 апр 2014 H/H
Эмилия Арустамова 27 фев 2013 H/H
Елена Бараева 21 июн 2014 H/H
Дарья Галичникова 02 июл 2014 H/H
Мария Иванова 20 авг 2013 H/H
Василиса Каленова 29 июл 2013 H/H
Максим Коробов 26 окт 2013 H/H
Варвара Крятова 01 окт 2014 H/H
Евгения Олещук 22 янв 2014 H/H
Василиса Рязанова-Жукова 22 май 2014 H/H
Дарья Свинцова 04 сен 2014 H/H
Софья Сехпосова 28 фев 2014 H/H
Анастасия Тищенко 30 июн 2014 E/E
Лилия Фуфаева 05 июл 2013 H/H
София Худакова 02 окт 2014 H/H
Ксения Шеховцова 02 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Кладько - Виктория Широкова 07 июл 2011 - 19 июл 2012 E/E - E/E
Андрей Маркин - Полина Агеева 28 окт 2012 - 29 мар 2013 D/D - D/D
Рашад Насиров - Алиса Нагоева 12 апр 2012 - 27 май 2012 D/D - D/D
Степан Хомяков - Елизавета Кладько 18 ноя 2012 - 07 июл 2011 E/E - E/E
Максим Шмаков - Виктория Пушкарева 30 ноя 2013 - 21 ноя 2012 E/E - E/E
Василиса Баринова 06 авг 2012 E/E
Ангелина Бормотова 30 июн 2012 H/H
Георгий Горностаев 09 июн 2011 H/H
Дарья Гуркина 14 окт 2011 E/E
Каролина Давтян 14 янв 2012 E/E
Анна Долгова 16 мар 2011 H/H
Ульяна Донец 31 дек 2012 H/H
Елизавета Ковалкина 07 авг 2012 E/E
Стелла Курышева 24 окт 2012 H/H
Светлана Нефедова 28 дек 2012 H/H
Артём Рожков 13 фев 2011 H/H
Юлия Тимошенко 20 сен 2012 H/H
Маргарита Хохлова 03 авг 2011 H/H
Веста Шмакова 20 авг 2012 H/H
Юниоры 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Докучаев - Влада Миусова 15 июл 2010 - 08 окт 2010 E/E - E/E
Артемий Иванов - Маргарита Миронова 11 ноя 2009 - 18 фев 2011 C/C - C/C
Иван Кнак - Дарья Апрелева 20 окт 2009 - 13 апр 2010 C/C - C/C
Тимофей Кропотин - Анна Маликова 26 мар 2010 - 21 июл 2011 E/E - D/D
Владислав Малышев - Анастасия Зуденкова 23 июн 2010 - 17 авг 2011 E/E - E/E
Даниил Мартьянов - Полина Наумова 10 окт 2009 - 04 мар 2009 D/D - D/D
Максим Носорев - Елизавета Хмелевская 25 фев 2011 - 30 окт 2010 E/E - E/E
Жанна Автеньева 21 апр 2009 H/H
Владислава Алексеева 23 дек 2009 E/E
Анастасия Жгулёва 13 дек 2010 H/H
Анастасия Ковешникова 01 ноя 2010 H/H
Валерия Логачёва 20 апр 2009 E/E
Дарья Маркина 09 дек 2009 E/E
Дарья Мартынова 08 янв 2009 H/H
Вероника Матвеева 05 ноя 2010 E/E
Юлия Соломина 24 авг 2010 E/E
Мария Тарасова 17 авг 2009 H/H
Софья Якунина 12 окт 2010 H/H
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Лебедев - Анфиса Вакулина 04 май 2007 - 09 сен 2007 A/A - A/A
Марина Андроникова 10 сен 2008 E/E
Вероника Нахаева 20 июл 2008 H/H
Мелисса Оспития-Кадена 02 авг 2008 E/E
Полина Семиколенова 19 мар 2007 H/H
Марина Суровегина 24 июн 2007 H/H
Агата Телегина 29 фев 2008 H/H

Новости

14 май 2024 г.

Поздравляем Анну Маликову с присвоением D класса!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Цибарева! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории ПМО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Крылова и Софию Широкову с победой в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Ковалкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Мартьянова и Полину Наумову с победой в категории ПМО Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Шмакова и Викторию Пушкареву с победой в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Кнака и Дарью Апрелеву с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кропотина и Анну Маликову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рашада Насирова и Алису Нагоеву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Иванова и Маргариту Миронову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории ПМО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Крылова и Софию Широкову с победой в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Крылова и Софию Широкову с победой в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шалаева и Анну Шалаеву с победой в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Ковалкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Иванова и Маргариту Миронову с победой в категории ПМО Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Шмакова и Викторию Пушкареву с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кропотина и Анну Маликову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Носорева и Елизавету Хмелевскую с победой в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Мартьянова и Полину Наумову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Носорева и Елизавету Хмелевскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!