Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кокотов Александр Аркадьевич 14 апр 2024
Кокотова Алла Геннадьевна 14 апр 2024
Попов Игорь Васильевич 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кулькин - Анастасия Данилина 27 авг 2014 - 22 апр 2015 E/E - E/E
Евгения Власенко 13 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Ерёмин - Ксения Зайцева 20 апр 2011 - 17 фев 2011 C/C - C/C
Елизавета Колесникова 31 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Полехин - Мария Макарова 19 ноя 2010 - 08 фев 2010 E/E - E/E
Семён Рябых - Полина Силина 05 авг 2009 - 11 фев 2012 E/E - E/E
Адриан Силин - Екатерина Иванникова 19 фев 2010 - 02 фев 2010 C/C - C/C
Злата Павленко 20 окт 2010 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Домахин - Анастасия Тищенко 28 апр 2008 - 17 апр 2009 D/C - D/C
Елизавета Максимова 30 апр 2007 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Аникеев - Элина Кокотова 03 янв 1990 - 13 мар 1998 M/B - M/C

Новости

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Тищенко! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Ерёмина и Ксению Зайцеву с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Ерёмина и Ксению Зайцеву с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Полехина и Марию Макарову с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Евгению Власенко и с победой в категории СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Евгению Власенко и с победой в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Полехина и Марию Макарову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябых и Полину Силину с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябых и Полину Силину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с победой в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

13 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Элины Кокотовой! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Кулькина и Анастасию Данилину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябых и Полину Силину с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Адриана Силина и Екатерину Иванникову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!