Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Каргина Любовь Григорьевна 10 май 2024
Лапонова Наталья Викторовна 10 май 2024
Тиняков Александр Николаевич 07 апр 2024
Каргина Олеся Викторовна 19 июн 2022
Шаяхметов Рустам Вазыхович 13 дек 2015
Каргина Наташа 29 ноя 2015
Каргина Наталья 18 апр 2015
Михайлов Валерий 10 апр 2011

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Лапонов - Анна Дашкова 22 мар 2012 - 22 мар 2012 B/B - B/B
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Беспалов - Вероника Кондрашова 15 дек 2010 - 03 окт 2012 E/E - E/E
Андрей Курушин - Алёна Лапонова 23 июн 2010 - 07 май 2010 D/D - C/C
Степан Щукин - Александра Усова 11 окт 2010 - 12 окт 2012 C/B - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Никифоров - Полина Груднистая 11 окт 2008 - 14 янв 2011 D/D - E/E

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина и Александру Усову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алёны Лапоновой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина и Александру Усову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Анатолия Никифорова и Полину Груднистую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Анатолия Никифорова и Полину Груднистую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Беспалова и Веронику Кондрашову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Беспалова и Веронику Кондрашову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Беспалова и Веронику Кондрашову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Беспалова и Веронику Кондрашову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

22 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Дашковой и Марка Лапонова! Поздравляем!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с выходом в финал в категории ПФО Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с выходом в финал в категории ПФО Юниоры-1, ST, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с выходом в финал в категории ПФО Юниоры-1, LA, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина и Александру Усову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

13 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с присвоением II спортивного разряда!

13 фев 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина и Александру Усову с присвоением II спортивного разряда!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St, на турнире Чемпионаты и первенства Брянской области 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La, на турнире Чемпионаты и первенства Брянской области 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т, на турнире Чемпионаты и первенства Брянской области 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Степана Щукина и Александру Усову со вторым местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La, на турнире Чемпионаты и первенства Брянской области 10.02.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Груднистой! Поздравляем!

03 янв 2024 г.

Поздравляем Марка Лапонова и Анну Дашкову с присвоением B класса!

15 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Беспалова! Поздравляем!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Артёма Беспалова и Веронику Кондрашову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство Фокинского района Брянска 03.12.2023 г.!