Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рысина Юлия Александровна 12 май 2024
Податнова Татьяна 14 апр 2024
Ильинская Анна 04 окт 2015
Кузнецова Юлия 20 янв 2013
Лебедева Татьяна 04 ноя 2012
Рогозин Дмитрий 04 ноя 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Захарова 15 мар 2016 E/E
Анастасия Рубцова 11 ноя 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Жуков - Дарья Алешина 24 апр 2014 - 21 июл 2016 E/E - E/E
Юлия Рубцова 02 июл 2013 D/D
Арсений Суслин 18 дек 2013 E/E
Игорь Хайбулкин 14 фев 2014 D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Жуков - Анна Жирнова 19 мар 2012 - 14 окт 2011 C/C - C/C
Мария Вахтурова 27 июн 2012 H/H
Семён Иванов 28 мар 2011 E/E
Виктория Киргизова 01 окт 2011 E/E
Полина Кирюшкина 18 авг 2012 E/E
Варвара Новик 12 ноя 2012 E/E
Ангелина Суслина 30 ноя 2012 E/E
Кристина Съемщикова 26 июн 2012 E/E
Карина Чечукова 26 мар 2012 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Азалия Басырова 27 апр 2009 H/H
Иван Озяков 15 мар 2009 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Милена Зинина 02 дек 2008 H/H
Екатерина Сагалакова 05 май 2006 E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Киргизову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Киргизову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Озякова и с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Хайбулкина и с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Хайбулкина и с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Хайбулкина и Милану Оленич со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Иванова и Софию Мосягину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Озякова и Ульяну Якушкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Иванова и Сафину Кочневу с третьим местом в категории Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Озякова и Алису Сычёву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Киргизову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Озякова и Алию Газизову с выходом в финал в категории Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Иванова и Софию Мосягину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Иванова и Викторию Новикову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Озякова и Алию Газизову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Суслину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Суслина и Анастасию Пронину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рубцову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рубцову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Суслина и Варвару Забродину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Сагалаковой! Поздравляем!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Азалии Басыровой! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Жукова! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Съемщикову с присвоением E класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Суслина и Веронику Захарову с третьим местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!