Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://clubsambo70.com/

  info@clubsambo70.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Петренко Денис Михайлович 12 май 2024
Петренко Екатерина Олеговна 12 май 2024
Маковеева Александра 03 мар 2019
Разумова Снежана 07 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Беспалова 30 янв 2015 E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Амельченко - Алёна Салахутдинова 25 июн 2014 - 17 июн 2015 E/E - E/E
Богдан Галишев - Юлиана Чусова 14 апр 2013 - 14 май 2015 E/E - E/E
Максим Орешкин - Марьяна Зуева 05 дек 2013 - 02 апр 2015 E/E - E/E
Семён Титов - Анастасия Трунькина 15 июн 2013 - 08 июн 2013 E/E - E/E
Олег Фадеев - Евгения Большакова 26 окт 2014 - 28 май 2015 E/E - E/E
Тамара Владыко 02 сен 2014 E/E
Дарья Заичкина 08 мар 2013 E/E
Элиана Очур 08 мар 2013 E/E
Агния Поликарпова 06 фев 2013 E/E
Анастасия Тимченко 05 дек 2014 E/E
Татьяна Ширшова 04 май 2014 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Зуев - Варвара Гулева 24 сен 2011 - 28 сен 2012 C/C - C/C
Дмитрий Королев - Ксения Ивасичек 26 мар 2011 - 30 окт 2013 D/D - D/D
Александр Росляков - Мия Зурабиани 05 фев 2012 - 29 июн 2013 C/C - C/C
Артём Селиванов - Анна Степанцевич 22 фев 2011 - 20 мар 2013 E/E - E/E
Маргарита Амельченко 09 сен 2012 D/D
Мария Белявская 25 фев 2012 E/E
Мелания Головина 25 апр 2011 E/E
Елисей Загоровский 09 июн 2012 E/E
Ангелина Кайда 13 авг 2012 E/E
Диана Карашаева 07 сен 2012 E/E
Арина Козлова 01 мар 2011 E/E
Анастасия Кочановская 02 янв 2011 C/C
Екатерина Остроухова 21 апр 2012 E/E
Елизавета Пятибратова 10 окт 2011 E/E
Григорий Саулин 07 июн 2011 E/E
Кира Солнцева 05 фев 2012 E/E
Егор Фадеев 16 янв 2011 E/E
Олеся Черных 19 июл 2011 E/E
Майя Чижова 05 май 2011 E/E
Дмитрий Шагин 18 май 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Бодров - Ангелина Бевза 20 янв 2012 - 30 апр 2009 D/D - D/D
Анна Вышкова 24 апр 2009 E/E
Полина Жарикова 13 окт 2010 E/E
Арина Московина 01 апр 2009 E/E
Любовь Очур 16 авг 2010 E/E
Алина Рысенкова 17 мар 2009 E/E
София Станчева 13 апр 2010 D/D
Арина Шарипова 15 фев 2009 D/D
Эмилия Щербакова 28 май 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Есипов - Арина Лобушкина 31 мар 2008 - 02 фев 2008 C/C - C/C
Дарья Каштанова 14 ноя 2008 E/E
Анастасия Татаренкова 10 фев 2008 E/E
Яна Туркова 15 май 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демид Плешаков 06 ноя 2004 C/C
Виталия Позднухова 25 апр 2005 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Шагина! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Турковой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлианы Чусовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Тимченко и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Тимченко и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Тимченко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кайду и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кайду и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тамару Владыко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Королева и Ксению Ивасичек с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тамару Владыко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Чижовой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Ширшовой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Тимченко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Элиану Очура и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Майю Чижову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Элиану Очура и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Элиану Очура и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Элиану Очура и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Очура и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!