Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Золотухина Элеонора Николаевна 19 май 2024
Стромов Илья Дмитриевич 19 май 2024
Стромова Надежда Петровна 25 ноя 2017

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Коновалов - Елизавета Манцевич 13 мар 2009 - 23 июл 2013 B/B - C/C
Михаил Мартюшов - Арина Шагинян 11 апр 2010 - 20 июн 2010 A/A - A/A
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Марченко - Алиса Мухачева 08 сен 2007 - 05 июл 2007 E/E - E/E
Андрей Карамышин 08 июн 2007 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Манцевич с присвоением C класса!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Мартюшова! Поздравляем!

13 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Коновалова! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с присвоением A класса!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с победой в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

07 фев 2024 г.

Поздравляем Елизавету Манцевич с присвоением II спортивного разряда!

31 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с присвоением I спортивного разряда!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире чемпионат и первенство Алтайского края 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире чемпионат и первенство Алтайского края 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире чемпионат и первенство Алтайского края 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире чемпионат и первенство Алтайского края 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Арсения Коновалова и Елизавету Манцевич с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире чемпионат и первенство Алтайского края 14.01.2024 г.!

06 окт 2023 г.

Поздравляем Михаила Мартюшова и Арину Шагинян с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Красноярья 06.10.2023 г.!