Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Альбекова Елена Владимировна 04 май 2024
Габитова Юлия 04 май 2024
Данилова Людмила Валентиновна 03 май 2024
Удинская Зульфия 10 май 2015
Удинский Лев Вячеславович 10 май 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Оськин - Полина Ключникова 04 мар 2013 - 12 окт 2014 E/E - E/E
Аделина Альбекова 21 сен 2014 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Андреюшкин - Виктория Дрязгина 21 авг 2009 - 19 дек 2010 A/A - A/A
Владислав Габитов - Анна Пузикова 14 май 2010 - 11 авг 2011 B/B - B/B
Никита Ключников - Полина Соскова 25 июн 2010 - 27 май 2011 D/D - D/D
Ольга Оськина 23 дек 2009 D/D
Анжелика Сатина 09 окт 2009 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Колесников - Яна Лыжина 07 дек 2007 - 04 фев 2007 B/B - B/B
Александр Митрофанов - Дарья Сидорова 11 янв 2009 - 29 июл 2008 D/D - D/D
Филипп Хадж - Ярослава Исаева 24 авг 2007 - 29 окт 2008 A/B - A/B

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Габитова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Исаеву с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Анну Пузикову с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Габитова и Анну Пузикову с победой в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Габитова и Анну Пузикову с победой в категории Юниоры-2 В класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с выходом в финал в категории Юниоры-2, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Оськину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Альбекову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Альбекову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Митрофанова и Дарью Сидорову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Митрофанова и Дарью Сидорову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Ярославу Исаеву с третьим местом в категории RS Молодежь, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа с присвоением A класса по Европейской программе!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Габитова и Анну Пузикову с присвоением I спортивного разряда!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с присвоением I спортивного разряда!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова с присвоением D класса!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Митрофанова и Ольгу Оськину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок "Феникс" 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок "Феникс" 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Ключникова и Полину Соскову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок "Феникс" 17.03.2024 г.!